0
Отвечен

Изме6ить название устройства

Olesit@ya ru 6 лет назад обновлен 6 лет назад 5

Не могу изменить название устройства в мобильном приложении Старлайн. Зарегистрировал два автомобиля. Один как "новое устройство" второй "новое устройство 2". Хочу изменить на модели авто. Но такой функции нет. Название можно ввести только в начале регистрации. Для изменения названия устройства нужно удалить и заново регистрировать. Или есть другие варианты?

ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Я спрашивал про мобильную версию, которая на телефоне. А вы описали компьютерную пооорамму. У меня нет пароля и логина для входа на компьютере. Есть  действующее приложенте на телефоне.


Оценка удовлетворенности от Olesit@ya ru 6 лет назад
Отвечен

Добрый вечер.

Пожалуйста, войдите в ваш аккаунт на сайте starline-online.ru, затем измените имя в настройках устройств в разделе "общая информация"


У меня нет аккаунта. Есть мобильное приложение на телефоне

+1

Если не в состоянии догадаться зайти на сайт и ввести данные, которые вводите в приложении, то заплатите кому-нибудь, чтобы это сделали. 

-1

А что в вашем понятии состояние? Читайте вопрос по существу и отвечайте тоже по существу. Если пишите про "заплатить" то указывайте конкретных получателей.

+1

Ответ по существу. В мобильном приложении тоже есть возможность поменять название устройства. Заходите в "устройство" в нижнем правом углу есть значек шестеренки нажимаете его. Далее выбираете "общая информация" и меняете название. Все. 

В верхнем правом углу тоже есть "настройки" но там нет такой возможности.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho