0

Toyota Prius 30 не работает автозапуск

Toyota Prius 30 2010гв. С кнопкой старт-стоп,левый руль,акпп.Сигнализация Starline A94.Версия основного блока fi24-o5.CAN-LIN модуль с версией прошивки 4.5.3. Автозапуск срабатывает 1 раз из 20.Изначально был установлен 2can модуль.С ним запуск работал,правда иногда приходилось запускать 2 раза и на брелке показывало работающий мотор а по факту авто было заведено.Выкладываю видео как все происходит.У меня мысли кончились.Может кто то сталкивался.

1.Удачный запуск 


Youtube video

2.Неудачный запуск.

Youtube video


Прошу прощения.Вот неудачный запуск.

Не зная : что-куда-и как Вы наприсоединяли к проводке автомобиля. Что-как-и зачем Вы напрограммировали в настройках  - помочь Вам нереально. По идее - ВЖИВУЮ (а не по фотографии) такое можно вылечить быстро. По фотографии- будет затяжная переписка...

Что касается видео - мне лично не нравится - серия щелчков реле (судя по всему - ЗАЖИГАНИЯ) при начале запуска - такого быть не должно. Вы что - запрограммировали несколько импульсов на кнопку Start?

А по какой схеме сделаны подключения? По-хорошему - табло должно зажигаться и гореть  без тех "стробоскопов" под барабанную дробь реле, что у Вас...

Теперь далее

Изначально был установлен 2can модуль.

зачем меняли?

С ним запуск работал,правда иногда приходилось запускать 2 раза и на брелке показывало работающий мотор а по факту авто было заведено. Не понял частицы А - противопоставления между тем, что подчеркнул... Что Вас не устраивало - что сигнализация показывала заведенный мотор, когда он точно заведен? Или Вы ошиблись в тексте?



Нет.Запрограмирован один импульс.Ошибся в тексте.Индикация брелка показывала заведенный авто,фактически автомобиль был заглушен.Ну и бесключевой обходчик хотелось запустить чтобы родной ключ из авто убрать.Сегодня ещераз все по подключению проверим с более опытным товарищем.

Денис, здравствуйте,. Как решили проблему?

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса. В ней прошу максимально подробно описать Ваш вопрос.

Сегодня ещераз все по подключению проверим с более опытным товарищем.

Это правильно. Заодно и настройки надо проверить... Имейте в виду. При 

Ну и бесключевой обходчик хотелось запустить чтобы родной ключ из авто убрать

вообще-то надо всё программировать как ПОД КЛЮЧНЫЙ автомобиль (автомобиль С ЗАМКОМ ЗАЖИГАНИЯ!!!) и подключать сигнал  "СТАРТЕР" физически от сигналки не на кнопку, а в цепи управления стартером - на промежуточное реле или непосредственно  - на втягивающее (но это хуже). Всё остальное будет сделано  самой сигнализацией - через CAN- и обход, и  АСС  и  IGN - тоже будут включены...