0
Answered

CopyKey для starline A94s 2Ca

Сергей_30 6 years ago updated 6 years ago 9

Добрый день специалисты StarLine, к Вам вопрос. Имеется авто Toyota Corolla 2014г ,установлена сигнализация StarLine A94s 2Can. Для устройства 2Can+Lin вышла новая прошивка, где есть функция "Обход штатного иммобилайзера" и активация CopyKey для моего авто. Для устройства A94s 2Can этой функции нет . Будет ли реализована функция "Обход штатного иммобилайзера" и активации CopyKey для  starline A94s 2Can на авто  Toyota Corolla 2014г ? Спасибо!

Answered

Добрый день.

Для обхода штатного иммобилайзера вашего автомобиля необходим интерфейс UART, который отсутствует в модулях 2CAN. Решить этот вопрос возможно заменив 2CAN на CAN+LIN, в котором имеется UART.

Модуль 2CAN+2LIN использовать в вашей системе не допускается.

Антон, я так понимаю что мне нужно  на моей сигнализации StarLine A94s 2Can заменить модуль 2Can на модуль CAN+LIN, изменится ли эл. схема подключения или достаточно заменить модуля на ц.блоке,  прошить и настроить.

Где можно приобрести модуль CAN+LIN?

Потребуется физическая замена модуля с предварительной прошивкой актуальным ПО и подключение шины IMO/IMI.

В настоящее время CAN+LIN не выпускается, однако в розничной продаже ещё имеется.

Для выполнения вышеперечисленных работ и приобретения модуля рекомендую обратиться в установочный центр.

Вы написали что для "Обхода штатного иммобилайзера вашего автомобиля необходим интерфейс UART, который отсутствует в модулях 2CAN",  так почему тогда в авто Renault Logan 2013-2017г  по 2Can реализована функция обхода штатного иммобилайзера, каким образом если в нем нет UART ?

Сергей, настоятельно рекомендую не переключаться на другой автомобиль при решении вашего вопроса.

Все ответы актуальны для автомобиля, о котором вы заявляли при создании темы.

Имеется авто Toyota Corolla 2014г 
+1

А причем тут логан?

-1

Читай внимательнее было написано что для Обхода штатного иммобилайзера автомобиля необходим интерфейс UART, который отсутствует в модулях 2CAN, когда для логана есть эта функция по тому же 2Can в котором нет UART.

Для обхода штатного иммобилайзера автомобиля Toyota Corolla 2014г необходим интерфейс UART.

Хорошо, я Вас понял. Спасибо за ответ.