0
Отвечен

Не проходит сигнал на брелок

kuzmen_ir 7 лет назад обновлен Антон Я 7 лет назад 11

Добрый день.

Пожалуйста, опишите более подробно вашу ситуацию.

здравствуйте! Вчера в моё авто стоявшие припаркованные во дворе,  в'езал дядя!Брелок не отреагировал, не запищал и вообще не чего не показал, даже молча,ни каких иконок не чего. И на телефон не пришло СМС уведомление от сигнализации. Что это может быть и почему нет обратной связи. Хотя когда авто заводится или открываются двери СМС уведомление приходит на телефон. Помогите разобраться. Спасибо!

Имеется ли у вас подтверждённая информация о том, что срабатывал датчик удара?

А где это инфо можно посмотреть? И как он мог не стаботать если машину ударили?

Посмотреть можете в истории событий в Телематке (на сайте или в приложении). Если информация об ударе будет отсутствовать, значит датчик либо не сработал, либо срабатывала только предупредительная зона.

Не все воздействия на кузов автомобиля могут быть детектированы датчиком удара.

я посмотрела на старлайн онлай в личном кабинете, событий за тот день нет. Датчики сильного удара стоит на 12 из 14, слабого удара на 14 из 14 и датчик наклона на 14 из 14. И как они не могли сработать, это получается сигнализация не чувствует удар, и нормальный удар придется ремонтировать 2 элемента кузова. Тогда как объяснить обратную связь? Зачем она такая? Машину можно разколотить и уйти, а они и не пикнет. По каким причинам он не сработал? И что такое предупредительная что зона? Как сделать что бы "не дешовая" сигнализация, хотя бы реагировала на удары? Или этого старлайн только обещает?

Спасибо!

Датчик удара срабатывает только на удары, а не на повреждения кузова разными способами, относящимися не только к ударам. Например, медленное замятие нельзя назвать ударом, соответственно, датчик удара не будет срабатывать.

Подскажите пожалуйста! А чувствительность есть у сигнализации? У меня на другой авто кот под машину залазил и сигнализация срабатывала и обратная связь приходила на брелок.


Отвечен

Ваша система имеет датчик удара с изменяемой чувствительностью и функционал обратной связи, использующийся и при оповещении о срабатывании датчика.

Как ее настроить на максимум?

Пожалуйста, обратитесь в установочный центр для корректной проверки и регулировки чувствительности датчика.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho