0

A94 Текст Sms при снятии с охраны

Василий Ечин 7 years ago updated 7 years ago 4

Добрый вечер. Сигнализация работает исправно, все нравится и нареканий нет. По моему мнению простого обывателя при снятии машины с охраны должна приходит смс с текстом, например, снят с охраны или что-то подобное. В реальности приходит смс с текстом последней тревоги, то есть если, например, я по забывчивости не сняв машину с охраны открыл багажник ключом, приходит смс "тревога, открыт багажник" и она сохраняется и приходит в итоге при снятии машины с охраны каждый раз. Если тоже самое проделать с дверью, капотом или датчиком ударом, происходит такая же ситуация. Мне запрограммировали постановка/снятие с сиреной, прогрев по температуре -15 градусов, два телефонных номера, с них я прогреваю (на большом расстоянии), управляю снятием/взятием/запрос состояния и пр., отключен GPRS и звонки, только смс-оповещение. Помогите мне с текстом смс, пожалуйста.

Добрый вечер.

Вы не ответили. При получении смс какое должно быть сообщение стандартно? Мне приходит смс с текстом последней тревоги, даже если тревоги нет на момент снятия/взятия. Как-то не логично.

После сработки тревоги выключите режим охраны, заново включите и затем опять выключите (все операции выполняйте с минутными паузами. Что будет содержать последнее СМС?

Спасибо за ответ. Сегодня попробую и проинформирую Вас о результатах.