0
Answered

На дисплее показана ошибка: S1A

2213470 8 years ago updated 8 years ago 10

Добрый день!

Прошу Вас помочь исправить следующую ситуацию.

В сентябре месяце 2014 года приобрел в автосалоне Chevrolet Tracker 2014 г.в. Там же была установлена сигнализация Starline A94 slave. 2 зимы автозапуск отработал нормально, и весной 2016 года появилась проблемка. При автозапуске, автомобиль заводится все работает, но не открывает дверь. На дисплее показана ошибка: S1A. Пришлось воспользоваться ключом зажигания для открытия двери.При открывании двери срабатывает сигнализация Starline. На данный момент пользуюсь штатным ключом для открывания/закрывания двери. С брелком Starline синхронизируется, всё работает. Вот только с автозапуском так же себя ведет. А также заметил что кнопки на брелке автоматически сменили положения, и комбинации.Обратился в автосалон где произвели установку, после диагностики сообщили, что произвели прошивку брелка и проблема в самом брелке (пульт управления), и кнопки сменили свое положение, необходимо заменить сам пульт. На мой запрос по установке реле, которое будет отключать сигнал при запуске ответили, что реле у меня уже стоит. Занялся поиском решения в интернете, всё описано также как я и проделываю. Считаю, что так неправильно, почти 2 года проработал нормально и что же произошло такое, что может сбросить и сменить кнопки управления на пульте? Прошу Вас помочь решить данную проблему, либо посоветовать правильные действия. Если проблема всё-таки в брелке, хотелось бы уточнить, что именно выходит из строя внутри брелка, и из-за чего. Стоит ли менять брелок в кратчайшие сроки, чтобы не натолкнуться на следующую проблему с открыванием дверей?

Благодарю вас за содействие!

Ваш ответ непонятен. Можете подробнее разъяснить?

Добрый день.

Правильно ли понимаю, что вы испытываете трудности со снятием с охраны системы штатным ключом при запущенном двигателе?

Добрый день!

Да, было такое до обращения в сервис автосалона. С брелка Starline не снимает с охраны и при снятии с охраны штатным ключом при запущенном двигателе, срабатывала сигнализация. Они показали другую комбинацию кнопок открывания/закрывания дверей. На данный момент интересует вопрос, почему сменились положения кнопок управления? Возможно ли восстановить на прежние положения?

и ошибка S1A, появляется на дисплее после открывания дверей при запущенном двигателе.

Что означает данное сообщение на дисплее?

+1

Возможно ли восстановить на прежние положения?

Снимите подробное видео на эту тему для понимания вашей ситуации.


ошибка S1A

Это не ошибка, а индикация активности режима Slave.

Добрый день!

Благодарю за ответы.

После установки A94, в течении 2х лет не было такой индикации S1A.

Как началась проблема со снятием с охраны, при каждом нажатии кнопки 3 показывает на дисплее S1A.

На А94 есть основная кнопка на пульте (самая большая), эта кнопка и была для снятия с охраны и постановку на охрану. Было очень удобно с ней. Сейчас эта кнопка не активна, при нажатии только звуковое сопровождение. Пользуюсь кнопкой 3.Ранее кнопка 3 была информационная (темп. двиг, часы и т.д.). сейчас кнопка 1 за это отвечает. Мой вопрос был: почему это произошло, что я мог такое сделать случайно что сменились положения кнопок? Либо это на самом деле пульт глюканул, и тупит проц??? Ответа я так и не получил на этот вопрос.

Пожалуйста, обратитесь в сервис-центр для диагностики брелока.

Благодарю!

Попробую обратиться по Вашим рекомендациям в Сервис-центр.