0

при автозапуске врабатывает штатная сигнализация

hondavod67 8 лет назад обновлен eugenyc 8 лет назад 1

На автомобиле Аккорд 2013 г.в. установлена сигнализация StarLine А94 +F1, но терзают смутные сомнения а корректно ли все установлено? Смущают два момента:

1) при пользовании штатной сигнализацией ( то есть постановка в охрану кнопкой на ручке двери), одновременно включаются штатная сигнализация и StarLine (мигают красный диод штатки на приборной панели и диод StarLine), однако при этом режиме когда дистанционно запускаешь двигатель штатная сигнализация начинает ругаться (то есть срабатывает и орет). При втором варианте постановке под охрану - с брелока StarLine, включается только сигнализация StarLine, при этом штатка отключена (диод не горит). При таком варианте автозапуск срабатывает корректно (штатная сигнализация молчит). То есть, если я хочу воспользоваться автозапуском, я должен ставить под охрану только вторым вариантом (с брелока StarLine). Хотя в интернете нашел видео, где на аналогичный автомобиль установлена сигнализация StarLine, при этом в момент автозапуска, то есть перед тем как стартер начинает крутить двигатель, сигнализация StarLine снимает штатную сигнализацию (видно, что в этот момент красный диот штатной сигнализации отключается). Кроме этого автомобиль можно поставить под охрану как штатным способом, так и брелоком сигнализации StarLine. И в том, и в другом случае, обе сигнализации в режиме "включено". Я хотел, чтобы у меня было точно также. Вопрос: Правильно ли произведена установка сигнализации StarLine?

2) Кроме этого мне не смогли подключить комфортную функцию - чтобы при постановке под охрану автоматически закрывались все стекла и люк (в свое время в восьмом Аккорде это было реализовано), хотя на сайте Старлайна указано, что в моем автомобиле по кану есть возможность поднятия стекол, поэтому эта функция должна работать .

1. Сигнализация Cтарлайн не отключает на этом авто штатную охрану перед запуском, поэтому скорее всего установщики отключили управление штатной сигнализацией. На той машине вероятно установлен другой обходчик иммобилайзера, который и отключает штатную систему.

2. Функции комфорт по CAN в этой машине практически нет. Т.е. управление стеклами заявлено, но только при включенном зажигании. Можете проверить при запущенном двигателе откройте окна и закройте машину брелоком Старлайн. В общем бесполезная функция. Можно сказать ее нет по CAN.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho