0

Световые сигналы Starline A94 на Kia Sportage3

Роман 9 лет назад обновлен 9 лет назад 4
Здравствуйте.Подскажите пожайлуста установка световых сигналов на Kia Sportage 3 по 2can (starline a94 2slave) подключаются к габаритным огням (ДХО) или аварийным  огням .Мне установили к габаритным огням (ДХО) не является ли это ошибкой? Сказали что  по can так теперь!
На can.starline.ru об этой особенности указано,все верно.
Управление осуществляется габаритными огнями  написано на  can.starline.ru ,если Вы про этот  ньюанс в функциях управления. Спасибо.
Роман, здравствуйте. Если Вам ХОЧЕТСЯ, чтобы автомобиль моргал   оранжевыми фонариками ПОВОРОТОВ, то попросите Ваших установщиков сделать следующее:
1. Запретить управление световыми сигналами через CAN  в  настройках CANадаптера сигнализации.
2. Нарастить (если уже успели обрезать ) желто-оранжевый провод сигнализации и ДОТЯНУТЬ ЕГО до кнопки включения АВАРИЙНОЙ сигнализации, расположенной на консоли торпедо автомобиля. 
Подключить его к проводу кнопки, на котором появляется МАССА при нажатии кнопки.
3. В настройках сигнализации  в таблице AF изменить функцию №20 в значение 3, если кнопка С ФИКСАЦИЕЙ или в значение 4, если кнопка БЕЗ ФИКСАЦИИ (если не путаю - на Вашем автомобиле она все-таки бЕЗ ФИКСАЦИИ - значит скорее всего надо программировать вариант 4).
И у Вас будут мигать оранжевые фонарики.
Спасибо Старик за информацию.Дело в том что теперь разобрался что по CAN моргают габаритные огни. Просто до этого не знал и не видел,и думал не является ли  это ошибкой . А так пусть  моргают габариты, за то не как у всехю

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho