0

Повторная постановка на охрану

Алексей Михайлов 9 years ago updated 9 years ago 4
Выполняю программную нейтраль, ставлю на сигнашку. Прихожу, открываю, включаю-выключаю зажигание, закрываю дверь срабатывает автопостановка на охрану ... это нормально не снимая ручник ?
Добрый день.
Статус: Установщик
Это верная информация, если нет, то измените пожалуйста.

Если автомобиль запущен дистанционно то нужно проверить контроль концевиков дверей. По чему система не зафиксировала открытия двери.
Часто вопрос в настройках гибкой логики.


Наверно, я не правильно написал, после снятия с охраны открываю дверь сажусь в машину закрываю дверь и включаю зажигание, потом выключаю зажигание и когда вновь открываю и закрываю дверь выходя из машины при закрытии двери она встает на охрану, иногда оооочень редко: 1 раз из 50 закрывается без подачи звукового сигнала, сирена поменяна 2 месяца назад предыдущая кончилась...
Прихожу, открываю, включаю-выключаю зажигание, закрываю дверь срабатывает автопостановка на охрану ... это нормально не снимая ручник ?
Как я понимаю, двигатель при этом дистанционно не заведен?
Тогда, если включено автоматическое включение охраны, да.

авто постановка активирована сознательно - я пользуюсь этой функцией, можно так же не включая зажигания просидеть в машине минут 15 и при закрытии двери почему то активируется автопостановка на охрану...