0

Не срабатывает основной брелок А94s

Добрый день!

При нажатии на большую кнопку основного брелка издается короткий сигнал и появляется значок антенны в левом верхнем углу, но при этом авто не снимается с охраны/не ставится на охрану. И так нажатий на кнопку может быть и по 5 раз, и по 10. При всём же этом батарейку основной брелок жрет за 1-3 недели, (любые ценовые и качественные категории попробованы)

Я дважды обращалась в сервисный центр Старлайн на Складочной улице д.1, Москва: первый раз мне заменили основную кнопку, что помогло на несколько недель, второй раз рассказала именно эту проблему, описанную выше, мне поменяли чип на плате (прошу прощения, какой именно не помню), что помогло на пару месяцев.

P.S. дополнительный брелок работает без нареканий

Сигнализацию устанавливали в автосалоне при покупке автомобиля в 2016 году и до 2020 года основной брелок работал так же без нареканий, но в 2021 он начал усиленно жрать батарейки и в последствии начала происходить проблема, описанная выше.

Здравствуйте. Если нестабильная работа брелка сохраняется, то нужно снова связаться с Сервисным Центром для диагностики работы устройства. Дистанционно проверить не получится.