0

Не адекватно работает сигнализация + автозапуск

Добрый день! Hyundai santa fe 2013г дизель 2.2, сигнализация a94 2slave, установлена в 2014г. Запуск ключом. Есть проблемы:

1) после ночного простоя отправляю задание на автозапуск. Машина запускается легко, двигатель работает, но вместе с ним и крутится стартер. Далее машина глохнет. И так 4 раза, на брелок приходит отмена запуска. Получается двигатель запускается и перекручивает стартер. Если так делать после поездки в течении дня, то автозапуск работает корректно. Все работает и заводится штатно. Но самое важное завести машину утром, после ночного простоя в морозы.

2) если машину не завожу с автозапуска, открываю ее, сажусь, закрываю дверь руками за собой, завожу без тормоза, то машина через 10-15 секунд закрывается и встает на охрану. Если нажать на тормоз то все работает нормально.

3) если закрыть со штатного ключа то складываются/закрываются зеркала, вкл/выкл подсветки в ручках. Если закрываю с сигнализации то такого нет ничего не горит и не складывается, как подключить такую функцию не только со штатного брелка, а с сигнализации?

Официальный сервис в г. Казани деньги взял, ни проблему одну не решил, сказали меняйте сигнализацию.

Здравствуйте. 

1. Судя по описанию система не видит что двигатель запущен.

2. В стандартной установке нет необходимости нажатия педали тормоза для отмены включения охраны. 

3. Для реализации этих функций требуются аналоговые подключения.

сервис в г. Казани деньги взял, ни проблему одну не решил,

Укажите, пожалуйста, точный адрес и дату Вашего визита.

Здравствуйте. Данные получил. Уточняю детали диагностики.

спасибо. Жду

добрый вечер! Не смотрели?

Здравствуйте. Задача в работе. Собираю информацию. Благодарю за ожидание.

Здравствуйте. 

Вы обратились в указанный установочный центр и сообщили что на автомобиле перестал работать автозапуск Мастер восстановил работу автозапуска, проверил ее при Вас, Вы проверили автозапуск и он работал. За решение вопроса автозапуска была произведена оплата.

На текущий момент автозапуск работает некорректно?

Указанные проблемы повторяются каждый раз. Вопрос так же остается не решенным. Мастер не решил проблему по автозапуску на тот момент. Если бы проблемы не было вы считаете я бы стал об этом писать здесь после посещение сервиса? Я понимаю копаться в этом «влом» за эти копейки, легче по быстрой схеме поставить сигнализацию новую в машине, этот же процесс оплачивается в разы выше и делается как на конвейере.

Если автозапуск снова не работает, то прошу посетить установщиков. 

Установочный центр не получал от Вас информации о том, что выполненная услуга не решила вопрос.