
0
Answered
Starline A94 не работает турботаймер
Здравствуйте, дизельный туарег 2007г + starline a 94 без GSM все работает нормально: открывает, закрывает, автозапуск то же работает, но турботаймер не включается. В чём проблема?
Customer support service by UserEcho
Добрый день.
Ваш автомобиль слоен в установке и подключение турботаймера могли не проводить.
Обратитесь по месту установки для уточнения информации.
Спасибо.
Этот ответ смогут сказать только установщики, в связи с тем, что отсутствует информация о том как подключено на данный момент.
Турботаймер подключен через реле и доп. канал 3 (120 сек. по отключению зажигания) на провод ING и работает. Тормоз, зажигание и ручник(постоянно на -, т.к. не смог найти доступный провод) по аналогу, остальное по CAN. Машина с кнопкой. Владельцу нужно, чтобы ТТ, когда не нужен, отключался по тормозу. В условиях отключения доп. канала тормоза нет. А у меня на KIA MOHAVE ОД поставили тоже А94 и ТТ отключается нажатием тормоза. Как это сделать на TLC Prado?
чтото непонятно. в профиле автоэлектрик и ставил сам а пишите что вам на киа офицалы ставили . и кто так турботаймер подключил на прадо?
В профиле я записал авто по которому возник вопрос, а КИА это мой и на нем сигу ставил первый владелец у ОД КИА. На Прадо А94 ставил я и хозяин хочет чтобы ТТ работал как у меня т.е. отключался по тормозу.
Так он по тормозу всегда и отключается на АКПП... или по ручнику на механике..
Так в том и вопрос, что на ТТ подключил на 3-й дополнительный канал и нужно чтоб отключался тормозом. Все верно, при запуске с брелка глохнет при нажатии тормоза.
что на ТТ подключил на 3-й дополнительный канал На кой?
А как иначе можно на дизельном Прадике с кнопкой по КАН подхват зажигания для ТТ сделать? Первый раз делаю без силы, посоветуйте.