0

киа спортриж 2014 с кнопкой старт-стоп не могу обойти штатный иммобилайзер.

евгений хабаров 9 лет назад обновлен 9 лет назад 4
Ребята помогите!Ставил сегодня на кию спортриж с кнопкой автомат сигнализацию а 94 всё получилось,но когда убрал 2 ключ из машины,машина перестала заводится пишет kei.....зажигание даже не вкл.Все подключения как в карте монтажа старлайн, сделал имитацию нахождения ключа в аварийном слоте путем подачи "-" при запуске на оранжево-черный провод, все равно не заводится. Запуск подключен к кнопке старт-стоп, к белому, бело-черному проводу. Пробовал подключить зажигание по аналогу ничего не получилось. Машину отправил, заводка происходит только путем оставления ключа в аварийном слоте, что делать? Может запуск подключить весь по аналогу? 
А разве у Вас запуск подключен не по аналогу? А вы антенну на слот аварийный одели и подключили ли Вы модуль обхода иммобилайзера предварительно убрав в него ключ без элемента питания? Если все это сделали проверьте расположение антенны еще раз. И еще вопрос имитация нахождения ключа в аварийном слоте - она нужна?

Поставьте модуль обхода ВР-05, у него есть выход на питание ключа в 3 вольта, в момент запуска автосигнализация будет питать ключ и он будет виден для кнопки в автомобиле и не нужно питать аварийный слот. Можно использовать не только ВР-05, но и другие есть у пандору, у собра или просто в магазинах электроники.
Cпасибо за ответ!Нет не по аналогу.Аварийный модуль обматал 7 витков,батарейку достал,модуль подключил. Пожалуй, модуль обхода ВР-05 поможет, просто посмотрел на карту и обрадовался - все просто: машина редкая, ставил с ключом, все без проблем, а тут такая подстава. Все-таки думаю, что если запуск подключить по аналогу, то все заработает, смотерл карту шерхана и пандоры - запуск подключен по аналогу, все работает. Машина не местная, через две недели приедет, буду пробовать, куплю обходчик.
Можно аналогом только для чего, все и так будет работать, просто нужно из 12 вольт сделать 3 вольта и дать питание на ключ. Клиенту какая разница какой модуль покупать, цена не на много отличается.

А как не по аналогу, понять не могу? Или Вы имеете ввиду что подключение к кнопке это не аналог? А вот по силе запуск сделать это аналог?


Подключено к кнопке.Буду пробовать по силе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho