0
Отвечен

срабатывает датчик открытой двери при постановке на запуск

Здравствуйте! заметил такую ерунду!при постановки машины на автозапуск через некоторое время,не всегда но часто, включается тревога типо открыта одна из дверей! хотя около машины ни кого и двери закрыты!тем самым после прекращения тревоги автозапуск не работает так как типо того открывалась дверь!замечу что при постановке на охрану без запуска такой ситуации не было ни разу!на станции сказали что ошибок нет и что то с концевиком! но я думаю дело не в этом! подскажите что может быть!? Заранее спасибо
имитауия открытия двери по КАН? пока отруби до следующего улучшения/прошивки ;)
Александр Сысоев, для решения вашей проблемы потребуется обновить кан-модуль вашей сигнализации до последней прошивки 3.3. Сделать это вы можете посетив установщиков, либо своими руками, предварительно подготовив провод USB-miniUSB и прошивку, скаченную с can.starline.ru
спасибо поеду к ним спрошу на счет прошивки
Здравствуйте Александр. Вам помогла перепрошивка CAN2?
Здравствуйте. Сигнализация Старлайн А94 (ПО vL2, Телематика 2.0, 2CAN v3.2) Поставили 19.02.2015г. После постановки автозапуска через какое-то время происходит ложное срабатывание датчика открытия дверей и включается тревога - следовательно потом машину с автозапуска не заведёшь! Ездил в сервисный центр (они что-то там исправили), но это же повторилось опять. Как быть?




На рассмотрении
Добрый день.
Данное ПО помогло всем.
Я Вам отправил на почту тестовую версию, сможете установить ее?
Привет!прошивка помогла прошили до версии3,4

Добрый день Иван. Был в сервисе. Мастер залил вашу прошивку и (на всякий случай) заменил CAN2. Прошли сутки - полёт пока нормальный. Спасибо!

Здравствуйте.

Установил Starline A94 2Can Slave на Kia Sorento 2013 все работает кроме имитации открытия двери.

При подключении канала №1 при остановки двигателя после автозапуска срабатывает охрана, показывает открытую дверь.Канал запрограммирован согласно карте монтажа. Без имитации открытия двери не тухнет автосвет. Посоветуйте решение проблемы. Спасибо!

+1

Добрый день.

Настройте так и проверьте работу системы.

Спасибо.

Добрый вечер.

Выполнил программирование по таблице, все заработало. Весь день пользуюсь, все работает отлично.

Спасибо Вам!

Напоминаю Правила форума и прошу использовать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho