
0
И снова А94, теперь Passat B7
Прошивка блока L2, КАНа 3.2, началось следующее(после года эксплуатации) в движении брелок стал издавать звуки и в след за этим отмаргивалась аварийка, через месяц когда начались сильные морозы при запуске по температуре авто заводилось и сразу же глохло включая тревогу, при принудительном дистанционном запуске происходило тоже самое, брелок пищал но симптом тревоги не отображал, стоило лишь снять и поставить на охрану как авто заводилось без проблем. Залил прошивку блока М8, КАНа 3.10. буду наблюдать дальше.
P/s A94 начинает расстраивать все больше, особенно с постоянно ломающейся первой кнопкой брелока.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
По симптомам напрашивается вывод о возможных проблемах питания сигнализации.
сегодня утром авто запустилось без проблем, а в обед при попытке запуска написало ОСТ
Добрый день.
Система в комплектации GSM\GPS ?
Увы, gsm отсутствует
Доброго дня.
Тогда рекомендация будет такой.
По CAN отключить опрос ручника и тормоза. Подключить ручник на массу (АКПП), тормоз к тормозу.
И проверяем.
Спасибо.
Синий-красный с самого момента установки на "массе". Сегодня позвоню клиенту, но вроде бы с воскресенья все отлично.
Спасибо, тогда ожидаем.
Сигнал "ручника" на данном авто взят с паркинга (для активации турботаймера), может в этом моя ошибка и синий -красный нужно отключить от "массы"?
Парковку отключить.
Я именно про это писал выше, запретите получение сигналов по CAN.
Иван добрый вечер. Сейчас сам съездил проверить как ведет себя авто, все правильно -на брелоке горит "тормоз" и авто не запускается, стоит включить и выключить зажигание как сигнализация сразу видит ручник. Вопрос следующий-будет ли на данном авто, автоматический подхват зажигания? Т.к. сигнализация перестала нормально воспринимать паркинг и ручник по Кан. а турботаймер обязательное требование. Или блок на заену в сервисный центр?( а то очень эта ситуация напоминает случай с Форд Фиеста)
Добрый вечер
Сине\красный на массу
Ор\фиолетовый на тормоз или по CAN его разрешите.
IGN в аналог и 12-1 во второй табличке, все будет работать .
Спасибо.
в движении брелок стал издавать звуки и в след за этим отмаргивалась аварийка
Проверьте подключения сигнализации к цепям +12 В и массе. Проверьте контакт предохранителей в колодках предохранителей сигнализации.