+2

StarLine A96 (авторизация)

Здравствуйте. Можно ли полностью отключить авторизацию по метке основного и дополнительного брелка StarLine A96 и как это сделать?

Здравствуйте. Да. Можно. Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Как это сделать?

Как отключить авторизацию? В инструкции не нашел. 

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете. Это позволит мне проверить возможность визита Регионального Представителя и проведения обучения прямо у Вас в установочно центре.

Для отключения авторизации нужно выключить ее требование в Основных Параметрах.

+2

Длительное время пользуюсь вашими сигнализациями. На автомобилях установлены А96 с использованием в качестве меток брелоков. Периодически, при ИСПРАВНЫХ батарейках основных брелоков, после снятия авто с охраны либо во время движения, срабатывает сигнализация или авто глохнет в связи с тем, что не пройдена авторизация. Проблема периодически возникает на всех авто с А96 и встречается также у других пользователей. Понимаю, что отключение указанной функции снизит противоугонные свойства сигнализации, но надоело, тем более когда авто глохнет во время движения. В ранее вынущенный сигнализациях (В94) авторизацияотключалась черз брелок и саму сигнализацию, сейчас для этого надо использовать приложение Старлайн Мастер. На горячей линии обещали дать ссылку на работу с приложением для отключения авторизации, но так и не прислали, прошу помочь в этом, а также подсказать есть другой способ решить эту проблему, кроме посещения установочного центра, поскольку это отнимает много времени. На мой взгляд возможность включения или отключения функций сигнализаци  должна быть простой, понятной и решаться самим пользователем.

Здравствуйте.

В Вашем профиле указано что Вы - профессиональный установщик и работаете в Фирменном Центре StarLine.

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

-1

Прочитайте внимательно - я пользователь. Будут ответы на вопросы по существу или нет?!

-2

Здравствуйте.

Прошу корректно заполнить Ваш профиль:

Image 50549

Настройки авторизации влияют на охранные свойства комплекса. Также от авторизации может зависеть работа блокировок, которые написал установщик на Гибкой Логике.

Для отключения авторизации нужно связаться с Вашим установщиком. Если мастер проходил авторизацию для шестого поколения, то он сможет изменить большую часть настроек через предоставление доступа на сайте starline.online. В таком варианте Вам не потребуется ехать в установочный центр.