0

A96 GSM/GPS нет связи с основным белком.

Сегодня обнаружил отсутствие связи сигнализации с основным брелком. Сигнализация работает видно по приложению и через голосование связь. Брелок в рабочем состоянии, но про нажатии любой кнопки  выдаёт сбой связи.  Проверял в 30 см от машины.

пять дней тому назад всё работало. Машина стояла эти дни на одном месте. Брелок также никуда не перемещался. Доп. брелок потерял связь ещё года два назад. Теперь оба не работают. Что нужно сделать, чтобы снова всё работало как надо?

Здравствуйте. 

Прошу снова зарегистрировать брелки в систему и сообщить результат. Инструкция по регистрации: https://www.starline.ru/qr-remote-registering/#abe66_abe96

Здравствуйте. Основной брелок зарегистрировал по этой инструкции. 

А вот с доп брелком регистрация не прошла.

При нажатии на любую кнопку большая клавиша загорается сине-красным и пищит. Потом вообще перестаёт мигать только рычит. Хотя при первой установке новой батарейки он втечение часа работал и я даже смог дистанционно запустить двигатель. Пролежал он без батареи года два. Что делать с ним дальше?

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить батарейку в дополнительном брелке. Если батарейка исправна, но не удается зарегистрировать брелок и он не реагирует на нажатия кнопок, то рекомендую провести его диагностику у установщиков или в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/