+1

Приложения Starline и Starline 2 продолжают слать уведомления

Rimdar Leafar 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Здравствуйте. 

У меня имеются две учётные записи Starline. 

Создал вторую потому что невозможно было на одном телефоне иметь 4 устройства (автомобиля), а на втором телефоне (супруги) только одно. Либо у неё было все 4 устройства, либо у меня удалялись, которые удалил у неё в телефоне. Куча манипуляций приводила только к переносу устройства либо удалению на двух телефонах. 

В связи с этим установил у себя два приложения. В одном три устройства (Starline 2), а вот втором (просто Starline) - одно. У жены одно приложение, с одним устройством, соответственно. 

Также продал один автомобиль и удалил его из аккаунта. 

После некоторых манипуляций, сменой аккаунта то в одном, то в другом приложениях (Starline и Starline 2) теперь мне с обоих приложений приходят уведомления от абсолютно всех устройства, в том числе и от удалённого. 

+1

Здравствуйте.

Либо у неё было все 4 устройства, либо у меня удалялись, которые удалил у неё в телефоне.

Используйте 2 аккаунта. В свой аккаунт добавьте все 4 устройства. Далее на сайте starline.online предоставьте второму аккаунту доступ к нужным устройствам.

После выполнения этих действий проверьте какие уведомления Вам приходят и сообщите какие из уведомлений лишние.

спасибо за подсказку, очень удобно. 

относительно уведомлений.

теперь в приложении Starline 2: два моих устройства и устройство жены (сделал с ограниченным доступом). в приложении Starline нет никаких устройств, вышел из аккаунта, а оно продолжает присылать уведомления. видимо надо удалить приложение. Просто я уже привык получать уведомления с разных приложений (до манипуляций), что теперь все уведомления от Starline2, в том числе от автомобиля жены, воспринимаю, как от своего автомобиля и мотоцикла. придётся переучиваться.

проданный автомобиль перестал присылать уведомления после того, как его зарегистрировал надлежащим образом новый владелец.

Здравствуйте.

В итоге: что нам стоит поправить на текущий момент?

Нужно проверить почему приходят уведомления от первого приложения, хотя в нем нет ни одного устройства?

+1

переустановил приложение. теперь всё в порядке. спасибо за подсказку о том, как поделиться устройством!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho