
0
Статус "Паркинг" и автозапуск up
Гурановский Егор 4 years ago
•
updated by Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 years ago •
3
Добрый день.
Имеется установленная сигнализация S96. Статусы (паркинг и ручник) для АЗ и ДЗ получаются по CAN-шине. Так вот эти статусы приходят с задержкой в несколько секунд (согласно документации) и автозапуск не всегда срабатывает. Приходят сообщения типа: "Запуск двигателя не выполнен. Паркинг откл." Можно как то увеличить время ожидания чтения данных статусов? Можно ли как то решить эту проблему с помощью гибкой логики?
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы системы. Может потребоваться изменение подключений системы.
Можно организовать аналоговое чтение нужных статусов или переписать алгоритм запуска на Гибкой Логике.
и какую же гибкую логику мне выстраивать?
Можно написать полностью свой алгоритм запуска двигателя. Один из вариантов - использовать схожий принцип с написание кнопки старт-стоп. Прописать события для включения аксессуаров, добавить нудные таймеры и указать требуемые действия.
Рекомендую обсудить варианты с Вашим установщиком.