0

Открытие быгажника из приложения AS96

Здравствуйте.

Сиганализация AS96 на Тигуане 1.4 2020 модельного года.

ПО 2.24.3.

CAN библиотека последняя доступная для обновления через StarLine Master.

При снятии с охраны багажника происходит открытие центрального замка, машина стоит на сигнализации. Багажник не открывается. Двери открыть можно, но сработает сигнализация.

На более ранних версиях ПО багажник открывался (он с электроприводом).

Можно ли сделать так, чтобы при снятии багажника с охраны замки дверей не открывались?

Ветошкин Денис

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

 Здравствуйте.
Что должны сказать установщики? Если алгоритм работы сигнализации изменился и стал таким, то вопрос в силе. Если алгоритм не менялся, и машина на одни и те же команды со сменой ПО реагирует по-разному - скажите.

С уважением, Ветошкин Денис

Здравствуйте. Изменения в алгоритмы системы не вносились. Нужно посетить установщиков и проверить работу системы. Установщик посмотрит какие настройки выполнены, в какие режимы переходит комплекс и какие команды передаются в цифровую шину.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

 Здравствуйте. 
Спасибо за ответ. Правда, ещё менялась CAN библиотека.
У меня на сигнализации настройки не менялись, обновлялись только ПО и библиотеки

Спасибо за сообщение. Дистанционно провести диагностику не получится. Нужно посетить установщиков для решения Вашего вопроса.