0

ES96 очень часто не пройдена авторизация

Добрый день, часто случается что после открытия авто штатным ключом в салоне начинает щёлкать и срабатывает сигнализация, при чем на нажатия на метке никак не реагирует, то моргает красным, то зеленым(метка), но сигнализация продолжает кричать, физически нахожусь либо рядом с водительской дверью, бывает в салоне, пару раз такое начиналось даже на ходу

Такая же ситуация с автоподзаводом - метка часто не снимает с охраны

Часто грешили на батарейку, но сегодня такое же случилось с новой батарейкой(дюрасел, поставлена вчера), при этом смски о замене батарейки не приходят(последняя приходила очень давно, дальше батарейку менял потому что начинала тупить - не отключает сирену, либо не снимает с охраны после автозапуска)

После сегодняшнего случая сделал 

LOGLOAD

возможно логи вам помогут, первая сигнализация и никогда бы не подумал что будет так проблемно

Из ЛК -

Тип устройстваS96v2
Версия ПО2.23.4

Ошибка всегда одна и та же:

Тревога: не пройдена авторизация владельца

Здравствуйте. В логе у системы нестабильная связь с меткой. Рекомендую перепроверить надежность контакта батарейки и метки и перепроверить настройки зон потери и обнаружения метки. Возможно, установлены слишком низкие значения. Зона потери всегда должна быть на пару пунктов выше чем зона обнаружения.

зона потери метки - 10

зона обнаружения метки - 8

сегодня опять такая же ситуация уже с багажником - открыли с ключа и через некоторое время сработала сигнализация, на нажатия метки никак не реагировало, что мне делать в таких ситуациях? Попробовать прижать батарейку или что?

Как дополнительный вопрос - можно ли заменить эту дурацкую метку на нормальный брелок с обратной связью?

дополнительно отправил команду на выгрузку логов уже сегодня

Нет необходимости постоянно выгружать логи.

Прошу посетить установщиков для проверки исправности метки. Судя по описанию она нестабильно работает. 

Для добавления брелка к этой системе нужно добавить модуль https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/komplekt_upravlenija_brelokom_starline_s96_s66_v2/

и брелок шестого поколения.