+1

Уведомление при срабатывании датчиков удара и концевиков

Доброго дня. 

 Сигнализация работает в целом стабильно. Метки батарейки жрет, то понятно. Пользуюсь бт на телефоне, вроде ок. Метка обесточенная как резервная лежит на запас. 

Вопрос такой. При установке ещё делал имитацию вскрытия (концевики), удара и так далее. На телефоне отображается, если приложение открыто, но звуковых уведомлений нет. Пуш уведомления обычным бульканьем, как это у соцсетей и других уведомлений. 

отдельно настройки конкретно сигнала удара и вскрытия нет. Есть только общие для всех уведомлений. 

мне нужно, чтобы срабатывала разрывная сирена из динамиков телефона, если машину зацепили или вскрыли, а не "булькала" уведомляшками, если её деревом раздавило. 

если это невозможно, то это самая бесполезная сигнализация и даже ранний древний b9 куда лучше будет. 

приложение работает в автозапуске, виджет на домашнем экране, добавлено во все исключения и поставлен самый высокий приоритет

Здравствуйте. Основной канал оповещения для системы - это звонок на телефон владельца, а не отправка PUSH уведомления. При срабатывании тревоги система Вам звонит? Вы можете установить на смартфоне нужную Вам мелодию разрывной сирены из динамиков телефона при поступлении звонка от этого контакта?

да, только при дозвонах система уязвима и угоняема за минуту максимум. Поэтому смс и звонки я отключил. 

вопрос конкретно за приложение

Здравствуйте. В приложении на сегодня нет возможности настроить отдельный звук на отдельные уведомления. 

Расскажите, пожалуйста, подробнее: как звонок от системы позволит угнать автомобиль за минуту максимум и как PUSH уведомления помешают угону?

-1

вас видать в поисковиках забанали

да , очень хотелось бы услышать эту версию угона за 60 секунд.

Берём Николаса Кейджа, Анджелину Джоли, Винни Джонса и вперёд. Эти ребята и не такое угоняли!🙂

спешу вас обрадовать - эта лазейка давно прикрыта, запретом снятия с охраны по gsm. Пользуйтесь звонками и смс по полной.

Здравствуйте.

Для исключения снятия с охраны подменой сотовой вышки достаточно включить в настройках запрос пароля при звонке даже с главного номера М1.