+9

S96 Метка быстро разряжается

1 метка села в течении 1 недели после установки сигнализации. Сигнализация была в режиме  свободных рук .машина на ноч ставится на расстоянии 200 метров. убрал ее и пару месяцев пользовался телефоном как метка. Тут решил 2й брелок метку проверить и вставил в нее батарейку из комплекта 2ю перевел сигнализацию в обычный режим постановки по нажатию кнопки и опять неделю  не протянула!!! Прошу помочь мне с этим вопросом т.к. должно хватать хотябы на 3-6 месяцев ,а такой интервал не годится. Возможно заменя меток!!

Здравствуйте. Как именно Вы проверяете необходимость замены батарейки в метке? Какие сложности возникают через неделю использования?

+2

смс о низком зарчде батарейки и о ее замене

и плюс метка ужасно работает-открывает машину с 3-5 нажатия.

Спасибо за сообщение.

Как только в следующий раз придет сообщение о необходимости замены батарейки, прошу сразу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Разработчики проверят логи.

Здравствуйте. Судя по логам заряд батарейки в метке меняется хаотично

66|66|32|11|11|11|11|46|38|31|31|61|61|61|61

Похоже что батарейка установлена неплотно. Рекомендую проверить что используется именно тип CR2032 и проверить надежность и плотность контактов батарейки с меткой.

+5

я в начале эксплуатации начал пользоваться 1м брелком через неделю смс о низком заряде....потом убрал на время...потом 2м брелком опять через неделю смс о низком заряде..понял ,что что-то не то и вы написали скинуть лог при подаче низкого заряда. я взял какой-то из брелков и неделю ездил с ним пока не пришло смс. так вот может вы все это время видете. мне сегодня 3 раза пришло смс о низком заряде батарейки.

.Там физически батарейка неможет стоять как-то не так или неплотно.

+1

Еще попутно вопрос. яЯ подьезжаю к воротам и выхожу открыть ворота машина теряет метку и глушит ее ! Это неприемлимо . есть ли вариант чтоб авто не глохло? И еще. Я никак немогу настроить сигнализацию чтоб если я рядом  и чтоб она в режиме метки не открывалась типа из приложения если закрыть то она не будет открываться по метке пока в приложении не откроешь.
Там есть 2 функции про отложение постаовки и снятии но они работают некорректно в частности в одном из режимов постоянно сбрасывается режим свободных рук после постановки.

+2

Еще часто по ночам срабатывает 1 раз-жутко бесит. уже подкручимаю чувствительность((

Здравствуйте.

Данные в строчке приведены от одной и той же метки и за короткий промежуток времени.

Если не удается проверить контакты самостоятельно, то прошу посетить для этого установщиков или ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Также рекомендую обратить внимание на настройки зон обнаружения и потери метки. Похоже установлены слишком низкие значения. 

Еще часто по ночам срабатывает

Что именно срабатывает? Система переходит в тревогу? При этом система Вам звонит? Что говорит? Какие записи появляются в приложении?

сегодня сам проверю контакты-это не проблемма. зоны настроены как надо для меня. срабатывает тревога и идет мне звонок. и приложение пишет сработал тревожный датчик удара.

Здравствуйте.

зоны настроены как надо для меня

Если настроено слишком низкое значение, то связь с меткой будет нестабильной.

сработал тревожный датчик удара.

Рекомендую начать с включения альтернативного алгоритма обработки удара:

Контакты поправил-пока сообщения неприходят!
Другой вопрос! Как мне в режиме метки отойти  от заведённой машины на расстояние чтоб она не  встала на охрану и не заглохла?
я уже многое перепробывал и сегодня понял что как вариант писать гибкую логику нужно. если да то может скажите как писать какие команды?

Просто сегодня последний вариант был что когда встаёт на охрану поставил галочку что если что-то нарушенно она издаст звук и не встанет. А нетут-то было. Выхожу из машины заведенной домой с меткой вышел и 1 раз метку нажал чтоб двери закрыть... отхожу чуть дальше машина теряет метку встает на охрану глушит двигатель и уходит в тревогу!!!((( ппц просто

+1

просто каждый раз лезть в программу и снимать свободные руки не вариант... часто нет сети с авто(((

и еще вопрос .
Откыл багажник брелком машины в режиме слейва вял что нужно...не закрыл и пошел еще за чем-то а когда возвращаюсь -то синализация долбит ЦЗ каждые 2 секунды на закрытие . Как это убрать? Это выведет из строя ЦЗ машины и смысл в этом?!!
На А64 у меня такого небыло! Там я просто так же открывал багажник и охрана ждала пока я его закрою и брала под охрану.

+3

Я  уже от части жалею от приобретения этой модели.....хочется вернуться к брелку но ценник капец какой на брелок и антену(((

Здравствуйте.

Как мне в режиме метки отойти от заведённой машины на расстояние чтоб она не встала на охрану и не заглохла?

Все полностью зависит от выполненных настроек комплекса. Система должна различать: когда Вы просто уходите и нужно заглушить двигатель, а когда Вы отошли на пару минут и планируете вернуться.

Для этого есть режим охраны с работающим двигателем. Включение этого режима задается в настройках системы. Возможно включение через Гибкую Логику.


Рекомендую связаться с Вашим установщиком и показать поведение системы. Мастер внесет нужные Вам коррективы в настройки системы.

посмотрите сейчас опять пришло сообщение. Контакты проверены метка не менялась.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Разработчики проверят логи. 

Здравствуйте. Из лога:


08.08.2021 20-03-40: Заряд батарейки метки: 41%
08.08.2021 20-17-07: Заряд батарейки метки: 77%

09.08.2021 16-46-42: Заряд батарейки метки: 24%

09.08.2021 18-22-04: Заряд батарейки метки: 79%


Заряд батарейки нестабилен. Чаще всего это бывает при нестабильном контакте батарейки и метки, либо при использовании некачественной батарейки. 

Поскольку Вы уверены в качестве контактов и в качестве батареек, рекомендую посетить установщиков или ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/ для проведения диагностики исправности метки.

СЕГОДНЯ КУПИЛ ХОРОШИЕ БАТАРЕЙКИ ПОСТАВЛЮ И ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРЮ КОНТАКТ..ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ ПО ПОЯВЛЕНИЮ СООБЩЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ СМОТРИМ ЛОГИ ЕСЛИ ТОЖЕ САМОЕ ТО В СЕРВИС

Кстати что мне нужно будет там предьявить?

-5

Здравствуйте. При визите в сервисный центр нужно иметь при себе гарантийный талон. Он распечатан на последней странице инструкции пользователя.

Commenting disabled