0

Смена приоритета сим-карт

Здравствуйте, есть ли какая-то команда для смены приоритета сим-карт? Проблема в том, что основная сим от МТС находится в зоне неуверенного/слабого приёма сигнала (там и телефоны с МТС плохо работают) и периодически происходит переключение на сим-карту от Мегафона и обратно (уровень сигнала Мегафона лучше), но так как переключение происходит по всей видимости с задержкой, то возникают негативные эффекты: сигнализация время от времени пропадает из сети; помимо этого по всей видимости из-за перехода от одной сим к другой шлются смс "Starline приветствует вас! Питание включено." то с одного номера, то с другого и так по кругу (до нескольких раз в день)

Здравствуйте.

Прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

как только появится связь с ней и переслать сюда ответ

отправил в личку 

Здравствуйте. Разработчики проверят логи. Прошу указать адрес автосалона, в котором проводился монтаж системы.

Тойота-центр Томск (ООО ‘Элке-авто’), г. Томск, ул. Елизаровых 86

PS: сегодня за ночь пришло больше десятка смс ‘вас приветствует...’

Здравствуйте.

Прошу связаться с Вашим автосалоном. Мастеру передали рекомендации по решению вопроса. Наш Региональный Представитель в курсе и готов проконсультировать установщика, если возникнут дополнительные вопросы. Сообщите, пожалуйста, результат.

Здравствуйте, вы мне напишите пожалуйста те же рекомендации, что ему передали - я хочу понимать в чём проблема, так как пока с сигнализацией одни проблемы (не знаю сигнализация такая попалась или её установщики) - начиная от того, что датчик температуры при реальной температуре двигателя в 80 градусов показывает 40 из-за чего невозможно нормально настроить автозапуск по температуре, то даже при норм условиях связи при движении по городу на телефон приходит ‘вас приветствует...’, то сработает сигналка через минуту после постановки на охрану по непонятной причине и др - в общем я сам хочу на текущий момент понимать, что за проблема, поэтому и обратился в первую очередь к вам, чтобы последовательно уточнить по проблемам, а не к установщикам

Здравствуйте. 

датчик температуры при реальной температуре двигателя в 80 градусов показывает 40 из-за чего невозможно нормально настроить автозапуск по температуре,

Датчик отображает температуру того места, где он установлен. При отрицательной температуре двигателя, датчик тоже показывает неверную температуру?

то сработает сигналка через минуту после постановки на охрану по непонятной причине

При срабатывании тревоги система Вам звонит? Что говорит? Какие записи появляются в истории событий?

Вы записались на визит к мастеру для диагностики работы системы?