0

Срабатывает сигнализация

Точно также. 

Соренто прайм 2016 год. Срабатывает сигнализация при открывания багажника. Что с брелка родного, что дистанционно и даже через приложение старлайн2. Даже ваше штатное средство приложение не может нормально открыть багажник. Устанавливал дилер автосалон. Ничего сказать не может и как сделать тоже. Говорит что старлайн не доработан вообще никак. 

И при турботаймер. Зажигание остаётся включённым а по кан не может окна закрыть. 

Прошишите гибкие логики нормально и дайте юзерам. Сами сделают и сделаю. А то официалы говорят только что это никак не сделать. Старлайн не доработан под ваш авто и прочее в этом духе. 

Здравствуйте.

Устанавливал дилер автосалон. Ничего сказать не может и как сделать тоже. Говорит что старлайн не доработан вообще никак.

Укажите, пожалуйста, адрес автосалона и примерную дату Вашего обращения. Попробуем связаться с установщиками и уточнить в чем возникают трудности.

Пермь. Спешилова 77. Кия автосалон. 


12. 01.2021

Мягкая посадка тоже не работает

Здравствуйте. Если Ваш автомобиль заводится кнопкой, а не обычным ключом, то при стандартной установке и бесключевом обходе штатного иммобилайзера на этом автомобиле нужно глушение при снятии с охраны. Варианты решения:
1. Использовать бесключевой обход, изменить подключения сигнализации и изменить логику работы штатных блоков. Это ответственная работа и требует высокой квалификации и полного понимания алгоритмов самого автомобиля. За реализацию такой опции возьмется не каждый установщик.
2. Использовать один из ключей для обхода штатного иммобилайзера. Очень простой вариант. Справится каждый установщик.

Написали запрос установщику по Вашим вопросам, которые Вы указали выше

1. А ваш официальный установщик сможет? 


И что по багажнику? Срабатывает сигнализация 

Связались с автосалоном. Прошу записаться на визит для решения вопроса тревоги по открытию багажника. Также прошу продемонстрировать сложности с закрытием окон на турботаймере.

Кто из мастеров готов реализовать Мягкую Посадку на Вашем автомобиле рекомендую узнать у установщиков Вашего региона. 

На турботаймер проверил.... Закрылось стекло. 


Но если машина не заведена и ставим на охрану то стекла не закрывает. Победить это можем? 

-2

Для закрытия окон при выключенном зажигании нужны отдельные дополнительные подключения. Рекомендую обсудить их добавление с Вашими установщиками.

С багажником разобрались, Спасибо!