0

AS96 Touareg NF после автозапуска куча ошибок по блокам управления

Отчет-XW8ZZZ7PZCG001205-20201204-1428-179694км.txt если производить запуск ключом данных ошибок нет. Так же при автозапуске не активна панель приборов не работает RNS и не горит освещение в салоне. Установщики ссылаются на кривую прошивку Starline. Это действительно кривая прошивка или криворукие установщики?

Здравствуйте. 

При автозапуске активны не все блоки. Это позволяет запустить двигатель без ключа в салоне. При снятии с охраны двигатель должен глохнуть. При ручном запуске с ключом все блоки должны работать в штатном режиме и на приборной панели не должно быть никаких активных ошибок.

Здравствуйте. Я правильно понял если зашить второй ключ то у меня пропадут все ошибки после автозапуска, будут активны все блоки т.е.  активна панель приборов, RNS,  и не будет переодически глюков по Эл. приводу сиденья и климату. 

Здравствуйте.

Если для автозапуска использовать один из ключей, то запуск будет происходить в штатном режиме. Блоки и системы будут работать также, как при обычном запуске руками.

Если у Вас возникают сложности с климатом и блоками сидений, то нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

Здравствуйте установщиков посещал по данному поводу поясняют это тем что после автозапуска по неактивным блокам возникают ошибки и они начинают глючить. По их совету тестил, день не пользовался автозапуском и всё оборудование вело себя адекватно т.е. Всё работало в штатном режиме. А на следующий день после автозапуска перестало работать на водительской двери авто поднимание и опускание стекла на RNS не активен климат контроль, подогрев руля, обогрев лобового стекла и память сиденья перед посадкой выставил в первое положение памяти, после запуска с ключа оно встало во 2 положение памяти. Придётся зашивать второй ключ для адекватной работы машины а то авто после установки без ключевого запуска превратилось в тазик. И зачем было делать громкое заявление о том что возможен бесключевой обход если он всё равно не доработан и после него в автомобиле куча ошибок по системам и неадекватная работа систем. 

Спасибо за сообщение. 

После запуска ключом все блоки в автомобиле включаются в штатном режиме. Бесключевой обход штатного иммобилайзера позволяет запускать двигатель без ключа в автомобиле. При снятии с охраны двигатель должен глохнуть.

Укажите, пожалуйста, адрес установочного центра, где Вам проводили монтаж системы. Попробуем сами связаться с установщиком.

В том то и дело что после автозапуска начинают появляться глюки по системам и куча ошибок при диагностике ВАСЕЙ а после сброса ошибок и если не пользоваться автозапуском то всё в норме. Осуществлён бесключевой обход. Устанавливал в г. Сургут ул. Гагарина 7 стр.5  тел. +7(3462)967536 

Здравствуйте. 

Ошибки могут оставаться в памяти блоков, но на работу систем автомобиля они влиять не должны.

Попробуем связаться с установщиками и обсудить возможные варианты решений.