
0
S96 автозапуск "ключ не найден"
gemini rostov 4 года назад
•
обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад •
7
Тигуан 1 рест. 2012год. Ключ прописали в программе виртуально, теперь при автозапуске, когда разблокируешь авто частенько (но не всегда) горит на бортаче информация "ключ не найден", приходится глушить и заводить. Проблема эта бывает через раз. В чем особенность? Есть возможность это устранить не пряча второй ключ в авто?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Настройка работы обходчика у Вас как стоит?
я не установщик, поэтому не могу сказать. Какие есть варианты и можно ли посмотреть без спецоборудования?
Никакие. К установщику. Но сама по себе надпись - просто надпись. Ключа то там нет.
установщик морозится. Мне надо понимать: может ли данная сигнализация работать адекватно без замуровывания ключа в машине. Программно настройка обходчика иммобилайзера на ВАГах возможна?
Она работает. Если вопрос в надписи это не сигнализация пишет. Все кроме надписи работает?
всё работает,машина едет,но на бортаче "ключ не найден" перекрывает всю информацию,поэтому приходится глушить и заводить. Машина ведет себя одинаково и без надписи и с ней
Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и проверить настройки работы обхода. Он установлен на все время запуска или только на 30 секунд?