0

Некорректно отображается температура в салоне и под капотом

S96 GSM+GPS, автомобиль был на ремонте, отключали АКБ, теперь некорректно отображается температура в салоне и под капотом, на улице -15, а в салоне и под капотом показывает -5, днем попробовал отключил клемму АКБ температуре под капотом стало показывать на два градуса ниже. Приехал на СТО где устанавливал сигнализацию, сказали, что помочь не могут, звони в службу поддержки.

Здравствуйте. Система отображает данные, которые получает от датчиков. 

Какая именно ошибка в показаниях? на сколько температура расходится с текущей? Для ответа нужно проверить температуру на датчиках. Прошу всего начать с датчика температуры двигателя. Нужно термометром проверить его температуру и сравнить с температурой в приложении после ее обновления. На сколько расходятся показания?

на СТО где устанавливал сигнализацию, сказали, что помочь не могут,

Мастер может провести диагностику и сообщить что именно работает не так.

Здравствуйте. Две ночи разница температуры датчика в моторном отсеке и внешней 10 градусов. Сегодня утром уже вроде бы всё вернулось как было, сейчас разница температур 1 градус, салонный датчик показывает на +7 выше чем под капотом. На СТО проверяли целостность датчика и проводки всё хорошо. Какую диагностику можно сделать программой СтарЛайн мастер? Гибкую-логику сам настраиваю на включение подогревов  сидений - руля, зеркал и стёкол, но почему-то программы гибкой-логики иногда не выполняются полностью или частично.

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Для диагностики нужно посетить установщиков. Выше указано что нужно проверить. Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.