
0
Включение подогрева при дистанционном запуске в A96 в KIA Sportage 2019 и KIA Rio X-Line 2018
Доброго всем времени суток!
Хочу реализовать автовключение подогрева сидений, руля и обогрева заднего стекла/зеркал в зависимости от температуры (ниже +5 С). Реализуемо с данной сигой на данных авто?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте.
По цифровым шинам заявлено:
Sportage: https://can.starline.ru/20/20/7265
Rio: https://can.starline.ru/20/20/7841?firmwareId=377
Для реализации этих функций установщику достаточно написать Гибкую Логику.
Для управления подогревами, которые не поддерживаются по шине CAN, требуется не только написание программ, но и аналоговое подключение к кнопкам управления.
Рекомендую обсудить варианты реализации нужных Вам функций с Вашим установщиком.
Спасибо, Дмитрий!
Снова здравствуйте!
Установщик о Sportage говорит, что хоть поддержка и заявлена - но включить эти функции все равно невозможно, даже если написать программу гибкой логики. Прошивка основного блока 2.22.4. Не пойму, проблема в квалификации установщика или в чем-то ещё?
Здравствуйте.
Сложностей возникать не должно.
Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.
Понятно, еще раз спасибо!