
+1
A96 2can 2 lin
Здравствуйте. Установлена сигнализация в салоне, на автомобиль Митцубиси аутлендер 3,2019г.в. Модель сигнализации А 96 2can 2 lin. Без модулей BLT и GPS. С автозапуском. Стал падать заряд АКБ за ночь с 12.7 до 12.0, но с автозапуска утром заводится. Неправильная установка? И еще вопрос: при открытии подает 3 световых сигнала - 2 сразу и один немного отсроченный - установщик утверждает что это нормально. Это норма?
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Для проверки потребления энергии системой нужно провести замеры. Также нужно проверить корректность индикации напряжения на брелке. В системе есть возможность калибровки отображения напряжения.
Для ответа по количеству сигналов сирены прошу приложить видео с таким поведением системы.
Сигналы не сирены (они у меня отключены по умолчанию - только световые сигналы включены), при снятии с охраны !поворотники! моргают 2 раза и 1 раз немного отсроченный. Т.е. всего 3 раза. С родного пульта - как обычно - 2 раза. На установке сказали что это нормально - 2 раза моргает - снялась сигналка Старлайн, а третий - типа снялась штатная сигналка))))
По словесному описанию понять не получится, но такая ситуация возможна.
В любом случае установщик может отключить сигналы при снятии с охраны от StarLine. Тогда останутся только штатные.
Это не повлияет на работу поворотников в других режимах.
И еще вопрос - сервисную кнопку со светодиодом поместили на лобовое стекло, возле антены. Это допустимо? Она же должна быть спрятана?
А зачем ее прятать ? Пин код индивидуальный на 96
Имеется ввиду пин-код который на карте?
Здравствуйте. Прятать сервисную кнопку на S96 нет необходимости. Доступ к кнопке никак не способствует угону.
Всем большое спасибо за помощь!!!!