0

А 96 Тревога не пройдена авторизация

Здравствуйте. Установлена А96 ПО 2.17.7. Если снимаю с сигнализации основным брелоком, то срабатывает сирена, и на смартфон приходит сообщение "Тревога не пройдена авторизация владельца". Приходит голосовой звонок и тогда по коду 10 снимаю с охраны. Просто с приложения в смартфоне снять можно, а с основного брелока двери открывает и через 5 секунд  тревога.Так стало пару недель назад, батарейку менял, с дополнительным брелоком также. На запрос по смс 05 пишет "зарегистрировано 2 брелока и 1 смартфон". Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков и проверить настройки требований авторизации. Похоже настроен запрос авторизации при снятии с охраны брелокм StarLine.

Спасибо за ответ. Установщик находится в 300 км, может можно как то самому проверить или вы по GSM ?

Здравствуйте. Прошу предоставить удаленный доступ к настройкам системы согласно инструкции и сообщить об этом.

Здравствуйте. Доступ открыт.

В настройках выключено требование авторизации при снятии с охраны брелком StarLine. Вы уверены что в указанной ситуации снимаете с охраны именно брелком с ЖК экраном? Или используется штатный ключ от автомобиля?

У меня машина  без ключевого запуска. Я подхожу к машине и нажимаю кнопку на ручке двери, а основной брелок сцепленный со штатным находятся в 0,5 м в сумке. Машина при снятии мигает 2 раза и двойной сигнал производит, следом слышно основной брелок дважды пикнет. Сажусь и нажимаю кнопку заводки машины, все срабатывает сирена и снять ее могу только через ответ на  голосовой звонок 0 потом 10.

+1

Здравствуйте. Спасибо за уточнение.

а основной брелок сцепленный со штатным находятся в 0,5 м в сумке

Основной брелок - это брелок StarLine с ЖК экраном?

снять ее могу только через ответ на голосовой звонок 0 потом 10.

Получается ли прекратить тревогу и снять систему с охраны нажатием кнопки на брелке SatrLine?

Основной брелок - это брелок StarLine с ЖК экраном?  Да.

Получается ли прекратить тревогу и снять систему с охраны нажатием кнопки на брелке SatrLine?  Нет.

Может ли влиять блокировка кнопок на брелке? ( включена от случайного нажатия в сумке)

Спасибо за сообщение.

Прошу перепроверить возможность отключения тревоги кнопками брелка StarLine.

Может ли влиять блокировка кнопок на брелке? ( включена от случайного нажатия в сумке)

Блокировка кнопок влияет на отключение тревоги брелком. Пока кнопки заблокированы, тревогу прекратить не получится.

На определение брелка как метки блокировка не влияет. Прошу посмотреть на индикацию на экране брелка при снятии с охраны бесключевым доступом. Купол остается полный или мигает?

До вашего последнего сообщения получилось вообще непонятно. Подошел к машине, открыл приложение "SatrLine 2", чтобы снять с охраны, нажал в нем снять, но через некоторое время надпись, что нет соединения и предложение открыть SMS, послал SMS с кодом 10, охрана снялась, на брелке дуга исчезла, двери открылись. Я сел в машину и нажал кнопку " Старт" и снова сработала тревога, В этот раз она отключилась брелком. Может обновить прошивку основного блока?

Здравствуйте.

В указанной ситуации наиболее вероятно были сложности с интернет-соединением на телефоне или на сим карте в системе. Поэтому команда из приложения дошла не сразу, а уже после того как Вы сели в автомобиль. Система выполнила команду изменения режима охраны и встала в охрану.

Отмена тревоги брелком у Вас должна работать всегда, когда разблокированы кнопки на брелке.

Здравствуйте. Хорошо за отменой тревоги брелком я понаблюдаю, а почему тогда  основной брелок как метка срабатывает через раз, а то и реже, дополнительны вообще не видит. На запрос по смс 05 пишет "зарегистрировано 2 брелока и 1 смартфон". 

В качестве метки в режиме SLAVE может выступать только брелок с ЖК экраном. Дополнительный брелок в качестве метки не работает.

Также в качестве метки можно использовать смартфон, если он не блокирует автоматическое шифрованное соединение по Bluetoth в режиме энергосбережения.

а почему тогда основной брелок как метка срабатывает через раз, а то и реже

Снова прошу проверить индикацию на экране в указанной ситуации. Отображается ли полный купол? Мигают ли его секторы?

Спасибо. Я понаблюдаю за индикацией. Подскажите для другого человека нужно купить отдельную метку, чтобы работало в режиме SLAVE ?

Здравствуйте. Либо докупить брелок с ЖК экраном, либо Bluetooth метку.

Здравствуйте. Сегодня проверил, если снимать с охраны кнопкой на ручке машины, то на брелке купол начинает мигать и не исчезает, а в приложении исчезает. Если снимать приложением или брелком, купол исчезает везде.

Здравствуйте. Как долго мигает купол на брелке? Через 20 секунд включается тревога или купол исчезает?

Здравствуйте.  Да купол мигает 20 сек и включается тревога, её можно отключить брелком. После отключения не исчезает мигать открытая перед этим дверь, она мигает и при всех закрытых дверях. 

Здравствуйте. Дверь будет мигать до следующего обмена информацией между брелком и системой. Можно обновить отображение коротким нажатием кнопки 3 на брелке.

Для решения сложности с авторизацией нужно посетить установщиков. Важно проверить расположение антенны 868МГц и надежность ее фиксации к блоку системы.

Спасибо. Придется ехать. Удаленный доступ к настройкам системы можно закрыть? И последний вопрос ПО 2.17.7. можно обновить до 2.22.4 командой по SMS?


Здравствуйте. Доступ к настройкам прекратил. 

В ПО не было изменений по авторизации и работе брелка.

Обновить можно смс

ПЕРЕПРОШИВКА