0

Двигатель не заводится

Переодически не возможно зависти автомобиль. Происходят щелчки мигает дисплей пуск не происходит. Если смотреть историю в приложении то в момент пуска двигателя происходит открытие багажника и капота. Неудачные пуски стали учащаться. Стали приходить оповещения о низком заряде аккумулятора , после которых пуск произвести не получалось примерно 30 минут. Заряд аккумулятора медленно начинает подниматься.Потом авто заводится нехотя.Неделю назад обновили сигнализацию до последней версии. Неделю отъездили хорошо. Но сегодня утром опять машина завелась хоть и с первого раза, но с трудом. В истории снова открытие капота и богаделка во время пуска.IMG_4577.MOV

Image 36863

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Судя по описанию происходит очень большая просадка аккумулятора. Начать нужно с проверки его заряда и фиксации клемм.

Клемы снимали при попытке завести автомобиль.С ними все в порядке. Обычно заряд аккумулятора в пределах 12.2-12.4. -замеряли-не в нем дело.Уведомления приходят с опозданием.

Спасибо за сообщение. В таком случае нужно проверить подключение цепей запуска и питания системы. Прошу посетить установщиков для диагностики.