0

Уведомления из приложения

Здравствуйте! Перестали приходить уведомления из приложения (постановка в  охрану и т. д). В личном кабинете телефон удалял и прописывал заново, связь с сервером есть, в телефоне все разрешения даны. Подскажите, пожалуйста, как решить данный вопрос? 

Здравствуйте.

Прошу переустановить приложение на смартфоне и проверить работу уведомлений.

Приложения удалял, устанавливал заново, телефон перезагружал. 

Здравствуйте. Как давно последний раз Вы переустанавливали приложение? Какая модель телефона у Вас используется? На какой операционной системе он работает?

Здравствуйте! Вчера несколько раз пробовал и выходить из аккаунта и удалял приложения. Перед этим убирал галки с уведомлений (как советовали на форуме). Телефон Asus, Android 9. В мтс звонил, с их стороны все работает. 

Спасибо за сообщение. Прошу установить 2 приложения: и StarLine, и StarLine2 и использовать один и тот же логин-пароль для входа в оба приложения.

Установлены оба приложения, уведомления всегда приходили от одного (не дублировались), но почему-то чередовались. Почему так непонятно. Недавно устанавливал виджет без управления от старлайн 1,может с этим связано, хотя я его и пробовал удалять.

Спасибо за сообщение.

В таком случае прошу удалить оба приложения и установить одно. Приходят ли в таком случае уведомления?

Здравствуйте! Помогите решить вопрос с уведомлениями, все ваши рекомендации выполнил – результата нет.

Делал полную очистку телефона, сброс системы на авто, пробовал все советы на форуме - ничего не помогает. Телефон в личном кабинете определяется только после старлайн 1,после старлайн 2 – неизвестное устройство. (об этом вам многократно писали). Если два приложения, то телефон один с последней авторизации.

При подключении нового телефона он моментально определяется, но уведомлений также нет. Ограничений от сотового оператора нет, следовательно проблема идёт от вас. Если отсутвуют только у меня, то может подключатся специалисты и проверят.

Раньше уведомления приходили только при постановке-снятии с охраны, хотя выбор уведомлений был больше. Push уведомления по зонам тоже не приходили.

Здравствуйте.

Прошу в итоге установить одно приложение и настроить нужные Вам уведомления. 

Push уведомления по зонам тоже не приходили.

Прошу удалить все правила уведомлений на сайте и создать их заново. Приходят ли уведомления о геозонах на электронную почту?

Дмитрий, я все делал много раз. Ничего не помогает. Удалял телефон в личном кабинете, удалял все правила, удалял уведомления в приложении, чистку телефона. В остальных приложениях уведомления приходят чётко 

Сегодня при автозапуске из старлайн 2,  на экране надпись - В приложении starline произошёл сбой. Но двигатель запустился

Спасибо за сообщение. Вы добавляли другой телефон в Ваш аккаунт? На нем уведомления тоже не приходят?

Я же вам написал, что добавлял, Телефон определяется, но уведомлений всё равно нет 

Здравствуйте. В итоге сейчас какие версии приложений установлены на какие телефоны и какие уведомления для них настроены?

Здравствуйте. Сейчас установлена версия starline 2, уведомления пока стоят все галочки, ещё настроены геозоны, но ничего не приходит. Другой телефон попробовал подключить, убедился, что он определился, но уведомлений также нет и удалил его. Можно ли сделать сброс, очистку у вас на сервере или мне можно какую-то команду отправить (reset отправлял)? 

Прошу удалить все приложения со всех телефонов. Далее удалить все уведомления по геозонам, удалить все уведомления по событиям и удалить всех получателей в Личном Кабинете.

Далее установить одно любое приложение на телефон, войти в него и настроить нужные уведомления.

Если уведомления так и не начнут работать, потребуется визит к установщикам для диагностики. Укажите, пожалуйста, адрес центра, где Вам проводили монтаж системы.

Здравствуйте! Выполнил все ваши рекомендации, строго как вы расписали (в принципе я все это выполнял и раньше).

Повторял несколько раз, использовал два разных телефона (предоставлял всевозможные разрешения), делал сброс GSM модуля. В итоге ничего не помогает. В телефонах все экономии отключены, все ограничения сняты и разрешения предоставлены.

Есть смысл ехать к установщикам, может проблема с сервером?


Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию на анализ разработчикам.

Здравствуйте. Проверили логи сервера.

Оправка уведомлений:

05.11.2020 12:36:20SPORTIK: Двигатель запущенandroid2
05.11.2020 12:36:20SPORTIK: Зажигание включеноandroid2
05.11.2020 12:38:20SPORTIK: Двигатель остановленandroid2
05.11.2020 12:38:20SPORTIK: Зажигание отключеноandroid2
05.11.2020 12:41:20SPORTIK: Охрана включенаandroid2

Рекомендую снова проверить настройки и ограничения на Вашем телефоне.

Здравствуйте! Давайте проверю сегодня на третьем телефоне. Но на телефоне исправно работают push от разных приложений. Экономия энергии отключена, работа в фоновом режиме без ограничений, приложению все разрешения предоставлены, уведомления включены. Что ещё нужно? 

И на вашем форуме поддержки и на 4 pda большое количество проблем с этим и нет точного решения. Всё советы я проверял, пока нет результата. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу проверить работу уведомлений на другом телефоне.