0

StarLine A96 некорректная работа брелков после обновления

Добрый день.

У основного брелка (ЖКИ) были проблемы в работе (постоянно разряжающаяся батарейка, периодически после постановки на охрану на брелке не высвечивались индикации постановки). Посмотрел через Starline Master 3.3.0 версию прошивки брелков, она была 1.7.0 (могу путать с 0.7.0), обновил оба брелка до 1.15.0. Теперь появились проблемы, второй брелок не реагирует на нажатия (LED), с первого брелка можно поставить на охрану, но он не закрывает двери автомобиля, снятие с охраны точно не помню, но вроде может не открыть двери. Код машины на брелке по CAN прописан и соответствует автомобилю (4833).В чем может быть проблема, можно ли ее решить, или обращаться к дилеру который ее устанавливал (не сильно хочу туда обращаться, каждый раз по сигнализации что то не доделывают)?

Здравствуйте.

Если второй брелок не включает световой индикатор при нажатии кнопки на нем, то рекомендую проверить исправность батарейки в нем.

У брелка нет команды на постановку в охрану без закрытия замков. Нужно проверить настройки и подключения системы.

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики.

Батарейку поменяю, проверю работу. На счет проверки настроек и подключения системы, год ездил сигнализация работала нормально, все как положено, обновил брелоки и начались проблемы с ними, завтра посмотрю настройки.

Батарейку поменял, брелок заработал. По поводу настроек уточню позже.

После обновления брелков, необходимо войти в режим настройки с брелка, выбрать программу на брелке CAN и повторно подтвердить код машины (на сколько я понял), после чего все функции восстанавливаются (с брелка можно закрыть/открыть двери и соответственно поставить/снять с охраны).

Здравствуйте. После обновления брелков никаких действий не требуется.

Устанавливать номер автомобиля из библиотеки CAN нужно только один раз при первой установке системы.