0

Мягкая посадка для infiniti q50

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, вчера приобрёл ваш охранный комплекс и установил в установочном центре. Решил проверить автозапуск, при посадке в а/м, а точнее при съеме с охраны он глохнет. Я прочитал, что для "мягкой посадки" в общем случае требуется "зашить" второй ключ или сделать его копию. 

Изначально, установщику было дано согласие на создание копии чипа ключа, в акте я вижу цену за копию чипа + обходчик иммобилайзера. 

Таким образом, вопрос в следующем: при таких входных данных возможна "Мягкая посадка" для данного а/м или нет?

PS Starline S96, Infiniti Q50, AT, Start/Stop

Да, должна работать мягкая посадка.

Здравствуйте. Если использован ключ или его копия, то ограничений на Мягкую Посадку быть не должно.

Ограничения есть только при бесключевом обходе иммобилайзера.

Дмитрий, я завтра поеду к установщику, смотрите чтобы он не съехал с темы, я сделаю подытог. 

Infiniti Q50 AT с бесключевым доступом и установленным комплексом Starline S96. Реализация мягкой посадки возможна, при условии того, что был установлен обходчик + сделана копия чипа (не знаю насколько это принципиально, но думаю, что чип=ключ). Я всё верно говорю? Просто я поехал к ним сегодня они мне начали заливать, что чип или ключ оставляют только для того, чтобы а/м заводился, а реализация мягкой посадки невозможна. 

Все верно. Ограничение для Мягкой посадки есть только если все ключи, чипы и их копии у Вас на руках, а не в машине.

Если в машине есть обходчик в котором лежит ключ, чип, или его копия, то со стороны охранной системы ограничений для Мягкой Посадки нет. 

В заводских настройках:

Пользователь после автозапуска снимает систему с охраны, садится в автомобиль, удерживает 3 секунды педаль тормоза и едет без нового запуска двигателя.