
0
Not a bug
Обход иммобилайзера as96 на ceed 2010
Здравствуйте. Не работает автозапуск без ключа. Если поднести ключ к замку то машина заводится. Обходчик иммобилайзера обучился делал по инструкции 14 раз нажал сервисную кнопку вкл зажигание и.т.д закончилось обучение 2мя короткими сигналами. В настройках выбрал обход через can lin. В чем еще может быть проблема? Так же не работает открытие цз после остановки выбрано условие выкл зажигания или ручник.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Рекомендую перепроверить подключения LIN. Похоже перепутано направление. Измените подключения.
Этот алгоритм работает только если замки закрывались тоже StarLine. Если нужно использовать только открытие, то рекомендую использовать Гибкую Логику.
по подключению LIN Серый провод в сторону разъема белый в сторону авто. Сегодня попробую поменять местами. Заново обучать обходчик нужно?
Алгоритм открытия WP заработал спасибо.
При обучении LIN соединен. Для обучения направление разрыва не важно.
спасибо. Все заработало!!! После того как поменял провода местами.
Здравствуйте. Спасибо за сообщение.