
0
S96 Teana J32 перестал работать автозапуск
С некоторых пор перестал работать автозапуск на авто любыми доступными способами: приложение, телефон, смс. Какое-то время помогала команда Reset. Но в последее время и это перестало помогать. На экране появляется сообщение об ошибке
Прошу по возможности помочь дистанционно, так как прохожу лечение и машина нужна постоянно. Готов предоставить доступ и сопутствующую помощь.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте. Прошу повторить попытку запуска мотора и в случае ошибки отправить в систему смс с текстом
Далее переслать сюда ответ от системы с указанием местного времени попытки запуска мотора.
Здравствуйте. Судя по смс Ваша система не получает статус зажигания после попытки его включения.
В это время в машине что-то происходит? Включается зажигание? Включается панель приборов?
Зажигание судя по всему включается, панель приборов вспыхивает несколько раз и тут же тухнет. Из под капота слышен стрекот. На видео я закрпляю телефон, выхожу из машины, ставлю на охрану. Замем на штатном брелоке нажимаю 3 раза кнопку закрыть. Потом снимаю с охраны и останавливаю запись.
машинка с кнопкой старт-стоп ? в настройках не лазили ?
Машина с кнопкой старт-стоп. Настройки не менялись.
а такое впечатление что поменяна одна настройка .
Еще раз, сам настройки никакие не менял.
ну тогда ждём ответа Дмитрий Тонoян . хотя если возможно то можно выложить настройки системы .
Что именно нужно выложить? В каком виде, формате?
ставили сами ?
Нет. Ставил в авторизированном центре.
ну если до места установки 4000 км = ждите ответа Дмитрий Тонoян
Здравствуйте. По логу система включает зажигание, видит что зажигание включилось, далее зажигание выключается и запуск запрещается. До включения стартера не доходит.
К сожалению, без доступа к автомобилю не получится проверить по какой именно причине выключается зажигание. Выход управления при этом активен.
Нужно посетить установщиков и проверить исправность подключений цепей управления зажиганием, проверить наличие дополнительных противоугонных устройств, которые могут выключать зажигание досрочно.