0

Запуск двигателя без метки s96

Добрый день! 
На иммобилайзере i95 eco был очень удачно реализован запуск двигателя, а именно двигатель можно было запустить без метки, но при начале движения машина сразу же глохла. Как настроить S96 на такое же поведение?

Здравствуйте. 

Нужно посетить установщиков и попросить выполнить нужные Вам настройки.

Обсудите с мастером: что у Вас должно работать без метки, а что не должно. Разрешать ли открытие автомобиля без метки? На каких этапах стойкости к угону это отразится? Какие блокировки система использует и какие станут неактуальны при таком изменении?

Настраивать все равно они будут через приложение StarLine Мастер, почему бы Вам скрины настроек не прикрепить какие настройки должны быть для решения моей задачи? Повторюсь, задача следующая: Открытие автомобиля и запуск двигателя должен быть без метки, поиск метки система должна проверять при начале движения (когда на D поставил) и в течении 3 секунд глушить двигатель при отсутствии метки.

Здравствуйте.

Современные системы шестого поколения имеют высокую гибкость настроек. Существует масса вариантов реализации блокировок и логики работы системы. Для изменения настроек нужно точно знать что и как подключено, какие статусы от чего зависят. Иначе простым изменением настроек можно получить обездвиженный автомобль.

Нужно посетить мастера и проговорить с ним полностью нужный Вам алгоритм. По движению и по переключению на D это разные события. Также нужно учесть: а если мотор изначально заведен не в P, он должен заводиться? Как именно и чем система заглушит мотор? Какую из блокировок активирует сразу, а какую позднее? Сколько вообще блокировок мотора реализовано?