0

S96 не ставится на охрану.

Добрый день. В последнее время появились проблемки с пастоновкой под охрани и остановкой двигателя. При рабочем двигателе при выходе с авто она перестала закрыватся, и переста останавливатся двигатель, установлен турботаймер 2 мин. Как исправить?

Какой автомобиль?

Автомобиль заводится ключем или кнопкой?

haval h6. Заводится кнопкой

Здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: как именно Вы ставите в охрану? Кнопкой на метке или на штатном ключе? Нужно ли нажимать кнопку start-stop перед выходом из машины? Закрываются ли при этом замки? Встает ли система в охрану после работы турботаймера?

добрыц день. Ставлю на паоковку, выхожу с машины. Кнопок ни каких не нажимаю. Стоит система свободные руки. После работы турботвймера 2 мин, замки не закрываются и авто продолжает работу.

Спасибо за ответ.

Точные алгоритмы знает только мастер, которые настраивал систему, но рекомендую перед выходом из машины нажать кнопку старт-стоп руками. При этом мотор продолжит работать на турботаймере? Получается ли при этом поставить систему в охрану кнопкой на метке?


Обратите внимание, что многие автомобили игнорируют нажатия кнопок на штатном ключе и штатный бесключевой доступ при включенном зажигании.

если при выходе с машины нажать старт стоп, то она глохнет. Если при рабочем двигателе нажать метку, то авто закрывается на турботаймер не срабатывает через 2 мин. И что бы открыть авто нужно опять нажать метку. Штатный ключ не трогаю.

снял клецму с акб теперь вроде все работает в штатном режиме

Здравствуйте.

В случае повторения сложностей прошу посетить установщиков.

Нужно уточнить у мастера: что и как настроено в Вашей системе. В какой момент включается турботаймер и какие должны быть Ваши правильные действия для постановки в охрану.

опять все повторилось. Конечно я посетю установщика, но жо этого почти год все работало пез проблемм

+1

Проверьте видит ли сигнализация открытие дверей , может концевик водительской двери не срабатывает . Как вариант.

видит. Если заглушить машину, то двери закрываются и встает под охрану.

Проверьте, открыв водительскую дверь будит ли отображаться статус открытой двери в приложении .  

да отображается

Прошу посетить установщиков для проведения диагностики. Нужно знать точные настройки и выполненные подключения для описания работы турботаймера.

Дистанционно можно проверить только по работе сервисной кнопки: При активном турботаймере она светится, при открытой двери и включенном зажигании она моргает.

Может система не всегда включает турботаймер?