+4

Можно ли подключить дополнительный датчик удара к S96?

С датчиком удара у S96 какие то одни фейлы. До введения функции, анализа удара, были постоянные ложные срабатывания. Теперь, если стоит птичка на Анализе удара, то чувствительность датчика почти околонулевая.  Место крепления, способ крепления, уже сто раз делано переделано. Надоела эта возня, сигнализация не выполняет своих функций касательно, защиты от удара. Хочу обычный аналоговый датчик удара, который работает великолепно.  

Как подружить эту сигнализацию с внешним аналоговым датчиком удара? Это вообще возможно? Специального порта нет. На какие провода его можно повесить?

Да возможно.

Просто на провода подключить не получится, необходимо еще произвести настройку сигнализации.

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков. Мастер проверит работу встроенного датчика удара. Если считаете необходимым, то мастер добавит аналоговый датчик.

Дело в том что все проблемы вылазят из-за жадности. Просто старлайн решил сэкономить/удешевить производство и засунул все в один блок. Эта проблема касается всех моноблочных версий. Весь интернет об этом говорит. У меня аналогичная проблема. Чувствительность на 30. прикреплена на несущей металлической трубе - и нужно очень сильно ударить чтобы она среагировала

Здравствуйте.

Прошу использовать свою тему для решения Вашего вопроса.

-1

Здравствуйте. При корректном монтаже не возникает сложностей с работой датчиков удара и наклона.

Согласно Правилам форума прошу использовать свои темы для обсуждения Ваших вопросов.

Commenting disabled