0

StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO

Sandro13 4 years ago updated 4 years ago 10

Добрый день! На данный момент установлена сигнализация StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO. Захотелось установить GSM + GPS, чтоб управлять телефоном с любой точки мира, так вот хочется уточнить какой модуль купить? StarLine GSM+GPS Мастер-6, как я понял он ставится без особых проблем и самое главное будет он считывать информацию из сигнализации по CAN шинам, чтоб показывать уровень топлива и.д? Или же надо ставить маяк Starline M66 S который подключается к CAN шине?

Данная модель сигнализация работает по блютузу сStarline M66 S. Вам его и надо.

Что бы управлять М66 или https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_gsm_gps_master_6/

Если уровень топлива нужен только М66,при условии что функция поддерживается

Здравствуйте. Для начала нужно проверить: читает ли система уровень топлива на Вашем автомобиле. Отображается ли значение на экране брелка при проверке состояния?

Когда через starline master подключаюсь в состояние автомобиля уровень топлива показывает, а на брелоке не показывает 😐 только температура двс, в салоне и за бортом.

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Для отображения топлива на экране брелка, нужно обновить его ПО.

При добавлении модуля GSM+GPS система Е96 может передавать в него информацию об остатке топлива.

Вот это, и хотел узнать, просто у меня авто 2008 года и там не очень большой функционал, я думаю достаточно будет опциональный модуль StarLine GSM+GPS Мастер-6 для сигнализаций E66 BT/E96 BT его и устанавливать проще можно не ехать в специальный сервис:) Только не пойму почему модуль StarLine GSM+GPS Мастер-6 стоит дороже чем маяк м66 s?) 

Здравствуйте. Летом 2019 года было проведено грандиозное снижение цен на популярные системы. В этот список попал также и М66. На сегодня Вам выгоднее купить модуль StarLine M66-S для Ваших целей.

я не смогу сам установить его 😐, а времени пока нет чтоб машину гнать в сервис

+2

По моему на М66 тоже достаочно подвязать + и -.  

Если это так, тогда сам все сделаю:) спасибо