0

Не закрывается по свободным рукам

Часто не закрывается по свободным рукам.Лог не закрывания.zip

Здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, подробнее: что и в какой момент происходит неверно?

здравствуйте. Ухожу от машины на расстояние потери метки на охрану комплекс по свободным рукам не встает. Если подойти хлопнуть дверью , то после этого встает. Таких случаев примерно 30 процентов. 

и да, это все после поездки. Если на охрану встаки встала после поездки по свободным рукам,  то пока автомобиль на стоянке работает нормально

Спасибо за сообщение. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Особое внимание стоит уделить чтению системой статусов дверей. Также рекомендую включить функцию предупреждения сиреной об отмене постановки по свободным рукам при нарушенном периметре.

в событиях в приложении старлайн стабильно отображается что дверь открылась и закрылась . В тех случаях когда комплекс не встал на охрану по свободным рукам событие о открытии и закрытии двери тоже в приложении есть. Или то, что отображается в приложении и что читает комплекс это разные вещи? Или может быть только м66 видит открытие двери, а е96 не видит?

Здравствуйте.

М66 получает всю информацию от Е96. Нужно посетить установщиков для проведения диагностики. При возникновении сложностей мастер снимет логи системы и проверит работу по ним.