0

Не работает уведомление сиреной при нарушенном периметре

Добрый день! Где найти эти настройки? Та же проблема: если какой-либо концевик разомкнут авто МОЛЧА не ставится на охрану. И думай ходи, что не так. Ранее на старой сиге при попытке поставить на охрану авто с разомкнутым концевиком, сига издавала сигналы и на брелке показывала, какой концевик разомкнут.

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, подробнее: в какой именно момент отсутствует оповещение? Каким методом Вы ставите систему в охрану и какие сигналы издает при этом сирена?

Добрый день!

1. При постановке авто в охрану с разомкнутым концевиком (открыта дверь, капот, багажник), авто не ставится в охрану и не подает ни звуков ни индикации.

2. Ставлю штатным брелоком от авто и в случае разомкнутого концевика - просто молчание, а если все закрыто, то один чирп.

Спасибо за сообщение.

При управлении штатным ключом система работает в режиме SLAVE. То есть анализирует статус штатной системы охраны. Когда включается штатная охрана, тогда и StarLine встает в охрану. В указанной Вами ситуации штатная охрана не включается. StarLine не получает команду на постановку в охрану. Сирена не издает звуки. 

Для проверки рекомендую поставить в охрану с брелка StarLine при открытой двери или капоте. Сирена издаст 3 сигнала, а на экране отобразится открытая зона автомобиля.

Да, действительно. С брелока Starline все работает, как положено.