0

S96 Octavia как открыть машину без ключа

Владимир Павлов 4 years ago updated 4 years ago 13

Здравствуйте! Поставил машину на охрану меткой, ключи остались в салоне, пытаюсь открыть меткой, а ога только снимает с охраны, а замки не отпирает, через приложение тоже самое. Бесключевого доступа нет. 

+1

Завести можно? Заведёная откроется меткой

Честно сказать не пробовал была возможность сходить за вторым комплектом.Вот и возник вопрос, а если бы не было под рукой второго ключа?

+2

Изменить кодировки в авто и метка будет открывать

Можно сделать самому или в сервис ехать? 

Если есть оборудование можете сами. ВАГкомом. 

По итогу, куда идти за решением этой проблемы? К дилеру, он к сигналке отношения не имеет, к установщикам, откуда у них вагком? 

У многих даже не установщиков есть шнур и программа. Надо просто спросить. 

-1

Теперь страшно оставлять машину с ключами в салоне! Завёл на работе, хочу охладить салон, сам в машине находиться не хочу (пока ещё там пекло), а вдруг замки закроются? Других способов открыть машину нет! Если у меня на связке Киа СИД и В94 есть брелок, там я не боюсь запертых дверей, брелок всегда с собой, даже если ключи в кабине, ну или, на крайний случай, можно открыть двери телефоном, а здесь получается, что открыть замки дверей можно только вторым ключом. Балалайка какая-то, а не охранный комплекс. Мягкой посадки нет, двери только ключом, поддержки зажигания по ручнику не сделать.... В общем, не принесла радости эта сигнализация. 

Не обязательно ваг ком . Ланч 431 тоже делает , он есть почти у всех диагностов . Главное найти диагноста который знает что надо включить .

Добрый день. Нашёл человека с лаунчем. Подскажи, пожалуйста, какую функцию нужно включить? 

-2

ПОДДЕРЖКА НА УРОВНЕ ДОГАДАЙСЯ САМ! 

+1

Здравствуйте.

Не стоит менять кодировки наугад. Это повлияет на работу кузовной электроники.

Рекомендую посетить установщиков. Мастер внесет изменения согласно указаниям на can.starline.ru

Спасибо! Наконец-то ясный и понятный ответ!!!