0

Новые обновления ПО для е96вт

smnk1975 4 years ago updated 4 years ago 6

Здравствуйте! У меня вопросы по поводу новых обновлений ПО. Появились ли наконец обещанные возможности для связки Е96ВТ+М66, а именно:1)Появились ли настройки автозапуска в приложении? 2)Настройки датчиков удара,движения,наклона в приложении? 3) Появилось ли оповещение по СМС о срабатывании предупредительного датчика удара? 4) Появилось ли оповещение по СМС о разряде батарейки в метке? 5) Появилась ли возможность использовать смартфон в качестве метки? 6) Появилось ли в приложении отображение оставшегося времени работы двигателя при авто/дистанционном запуске? Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Настройки в приложении поддерживаются начиная с версии Е96 2.19 и выше и М66 1.23 и выше.

СМС оповещения о батарейке для Е96 недоступны. Также недоступны смс из Гибкой логики, например о срабатывании датчика удара.

Телефон в качестве метки использовать на сегодня нет возможности.

Индикация времени работы мотора отображается в приложении.

Спасибо. Для того чтобы заработали эти новшества надо обновить только Е96 или М66 тоже? И еще вопрос, у меня в приложении всегда отображается значок "ладонь", всегда висит над картинкой машины, хотя свободные руки отключены, это не исчезло с новыми обновлениями?

А про обновление какого ПО здесь идет речь? В самой Е96 или моб.приложения? Какое приложение?

Уважаемый! Речь идет о обновлении ПО для сигнализации е96вт +м66.Только обновив сам основной блок можно получить новые "плюшки" в приложении. Приложение Старлайн для смартфона имеется ввиду.

Здравствуйте. Обновлять нужно оба устройства. И Е96, и М66. 

Рекомендую посетить установщиков для проведения обновления и диагностики работы системы Свободных Рук.

+1

Еще раз спасибо за ответы и удачи в работе!