0

не запирается багажник

После работы автозапуска, происходит отпирание всех дверей на 1сек и заного запираются, всё кроме багажника. Абсолютно против системы такой. Стоит машина абы где, включается автозапуск, после его работы багажник всегда открыт, бери что хочешь.  Тоже самое приложением и меткой, не закрывается багажник. Какой смысл с сигнализации старлайн ? 

Какой автомобиль?

рено меган 2014, механика. S96

+1
Какой смысл с сигнализации старлайн ?

Дело не в сигнализации (без разнице кого производителя сигнализации Вы выбрали), автомобиль по шине не позволяет это делать.

Здесь необходимо серьезное вмешательство ГРАМОТНЫХ установщиков.

Здравствуйте.

https://can.starline.ru/28/32/6987

На сайте изначально заявлено что система не блокирует багажник. Для блокировки багажника мастеру нужно использовать дополнительные подключения. Схема есть в картах монтажа для Megane и Fluence.


После автозапуска замки открывает сам автомобиль, а StarLine закрывает замки обратно. На системе S96 можно настроить обратное запирание менее чем через 1 секунду.


Рекомендую посетить установщиков для проверки подключений и настроек системы.

Тогда вопрос дальше, почему автомобиль открывает замки после автозапуска, можно ли  отключить это ? в обычном режиме когда глушу автомобиль и высовываю ключ карту замки то не открываются. У меня настроена да, что замки открываются и сразу закрываются, кроме багажника. Входит ли в стандартную установку авторизованными установщиками подключение запирания багажника ? 

Здравствуйте.

Автомобиль открывает замки при имитации открытия двери. Комплекс имитирует открытие двери для выключения магнитолы и головного света. Штатная логика автомобиля настроена таким образом, что при открытии любой двери автомобиль открывает замки. 

в обычном режиме когда глушу автомобиль и высовываю ключ карту замки то не открываются.

Сидя в автомобиле закройте замки, затем откройте дверь. Все замки откроются.

Что именно входит в стандартную установке - нужно уточнить по месту установки системы. Рекомендую связаться с установочным центром и уточнить варианты решения Ваших вопросов.