0

Не отображаются данные в разделе Скоринг S96

Overclocker 4 years ago updated 4 years ago 24

Сигнализацией обладаю с 1 мая 2020 года, сообщение о том что Положение платы распознано успешно получил 12 мая 2020 года. Но данные по качеству вождения так и не появляются.

Здравствуйте. Прошу предоставить доступ к настройкам системы согласно инструкции и сообщить об этом:

Доступ предоставлен!

Спасибо за сообщение. Внесли изменения. Прошу перепроверить работу системы оценки и сообщить результат.

После Ваших настроек, СМС о том что Положение платы распознано успешно не приходило, конечно если должно было прийти! Система оценки не работает. GPS сигнал отличный, маршруты каждодневные показывает сбоев никаких нет, но Нет данных по качеству вождения 0%, Риски:0000. Постоянно висит сообщение Данные начнут обновляться после нескольких поездок.

Здравствуйте.

Прошу снова предоставить доступ к настройкам системы.

Доступ предоставлен

Перезапустил калибровку. Через несколько дней должно прийти смс о распознавании положения платы. Прошу сообщить сразу о его получении.

С того времени как Вы перезапустили калибровку намотал больше 700 км. Вчера пришло смс: Калибровка страховой телематики выполнена! Никаких смс о распознавании положения платы не приходило.

Здравствуйте. В ПО версии 2.20 и выше текст смс о расположении латы изменен на  Калибровка страховой телематики выполнена!

Это смс означает что калибровка закончена. Отображается ли теперь оценка вождения у Вас в приложении и на сайте?

Здравствуйте! Пока ничего не появилось. Но вчерашний день может быть в зачет не пошел. Поезжу понаблюдаю обязательно отпишусь!

Все появились данные. Проблема решена.

У меня приложение Старлайн 2! Где в приложении увидеть качество вождения?

Здравствуйте. Приложение StarLine2 на платформе iOS еще не поддерживает отображение оценки стиля вождения. Для платформы iOS эта информация на сегодня доступна только в первом приложении и на сайте starline.online

С этим разобрался стиль вождения смотрю на сайте! А почему на сайта в режиме просмотра карты движения машины, не отображается, где возникли риски в каком месте пути, это не совсем удобно. Есть на карте значки начала и конца пути, остановки, события машины, а значков по рискам нет. Где-то встречал тут на сайте поддержки в чьих-то обсуждениях в выложенных фото, как на карте отображаются риски. Может я не там смотрю?

Здравствуйте.

Включите отображение маневров на сайте:

Спасибо вопрос полностью решен

+1

Последние две недели не отображаются на карте резкие маневры. Галочка выставлена, а иконок на карте нет. С чем связано? Проверял и на разных компьютерах и через браузер мобильного устройства

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.Переслал информацию разработчикам на анализ.

Скажите что то выяснилось по поводу озвученой проблемы?

Здравствуйте. Задача в работе. Программисты работают над решением.

Здравствуйте. Внесли изменения. Прошу перепроверить отображение маневров и сообщить результат.

Спасибо, да все отображается и отлично работает!