+1

Проблема с открытием дверей S96

После перерегистрации меток в системе (с использованием кода аварийного снятия) появилась проблема в открывании дверей (снятия с охраны) - подходишь к машине, нажимаешь кнопку, толку нет, через 5-7 сек. срабатывает. Тоже самое в режиме "свободные руки" - подошел, стоишь ждёшь, 5-7 сек. открывается. При постановке в охрану проблем нет, хоть кнопкой, хоть при потере метки срабатывает. Также заметил, что при активации режима "свободные руки" перестала появляться рука на главном экране приложения. Подскажите где искать проблему?

Здравствуйте.

Рекомендую перепроверить батарейку в метке и надежность контактов с батарейкой от самой метки.

Далее СТРОГО при выключенном зажигании отправить с машину смс с текстом

RESET

Если после этого метки все равно будут долго определяться, то нужно перепроверить настройки радиуса обнаружения метки.

Команда RESET сбросит все настройки напрочь? И тот факт, что "рука" на главном экране до этого была, а теперь пропала может быть связана с питанием метки? Смартфон тоже прописан как метка, ситуация тем не менее не меняется при использовании хоть его хоть BT-метки старлайн...

Указанная команда перезагрузит блок сигнализации.

И тот факт, что "рука" на главном экране до этого была, а теперь пропала может быть связана с питанием метки?

Этот факт может быть связан с тем, что функция Свободные Руки выключена.

В том то и дело, что режим "свободные руки" активен (ползунок зелёный), при пропадание метки авто встаёт в охрану, при появлении - снимается, но с задержкой... При деактивации режима, реакция на метку пропадает, но в любом из этих случаев индикация "руки" так и не появляется... мистика

Здравствуйте.

Вы выполнили рекомендации которые я писал выше?

Снятие вчера к вечеру вроде стало нормально срабатывать. Сегодня перезагрузил, вроде всё нормально работает, но знака "рука" в приложении так и нет.... переодически не срабатывает кнопка открытия на багажнике в режиме охраны. В общем вроде работает, но всё гладко.

+1

Спасибо за ответ.

При стандартной установке к кнопке багажника подключений не выполняется. Если у Вас используется блокировка радиоканала или кнопок в отсутствии метки, то рекомендую увеличить радиус обнаружения метки, либо посетить установщиков для проведения диагностики.