0

S96 "Свободные руки", Мурано 2019, не работают кнопки дверей

Kolya73 4 years ago updated 4 years ago 2

Здравствуйте, авто МУрано z52, взял из салона 2 недели назад, сига Старлайн S96 bt ставилась там же. С момента покупки мучаюсь с открытием авто. Реализована функция "Свободные руки" через нажатие кнопок дверей. Работает не всегда, чаще не работает, чем работает. Вернее ставится на охрану нажатием кнопки двери всегда, а вот снимать с охраны нажатием кнопки не получается(. С утра нажимаю кнопку на двери, ничего не происходит, можно нажимать много раз и на разных дверях, безрезультатно. Снимаю с охраны кнопкой штатного брелка, все замечательно - снимается с охраны, открываются все двери, чирикает 2 раза и т.д. В течение дня в процессе эксплуатации авто ставлю на охрану нажатием кнопки на двери, все ОК, Но снимается не всегда. Такое ощущение, что если поставил на охрану недавно, то и снимает с охраны хорошо, а если после постановки в охрану прошел какой-то период времени (час или несколько часов), то УВЫ... Чувствительность меток менял, батарейки в метках в норме (проверял на работе высокоточным вольтметром), смартфон, как метку не привязывал.

Здравствуйте.

Кнопки на ручках должны управлять штатной электроникой, а не StarLine. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Возможно используется блокировка Keyless доступа и мастер ее отключит для теста.

Спасибо. Только что общался с горячей линией СтарЛайн, слово-в-слово так же сказали. Буду надеяться, что это так и сможем решить проблему.