0

Глюк - срабатывает сигнализация S96 когда подхожу к машине под охраной или нахожусь вблизи машины под охраной(((

Подскажите пожалуйста.

Есть неприятный глюк - иногда срабатывает сигнализация S96 когда подхожу к машине стоящей под охраной или нахожусь вблизи машины, которая стоит под охраной. При срабатывании сигнализации приходит сообщение "Сработал датчик удара по верхнему порогу".

Если у датчиков удара совсем снизить чувствительность, то данной проблемы не наблюдается. Сейчас у меня стоит - предупредительный датчик - чувствительность 17, тревожный датчик - чувствительность 15. При таких настройках глюк есть!

Сама сигнализация S96 установлена на авто Skoda Kodiaq 2019 г.в. + стоит блокировка KEYLESS + замок капота + замок АКПП (через релюшку по блютусу) Ставил сигнализацию в компании АвтоДОГ в СПБ на пр. Просвещения ( к ним приехать в ближайшее время возможности нет)

Мои предположения - когда подхожу к машине стоящей под охраной срабатывает какая-то релюшка и сигналка думает, что это удар и начинает орать.

Очень буду признателен за совет.

срабатывает какая-то релюшка

Об этом можно узнать только у установщиков.

Может это замок капота ( он у Вас не электрический?)

замок капота электрический, НО он открывается только после ввода ПИН кода из салона машины, т.е. когда подхожу к машине он закрыт и остается закрытым до ввода пин кода

Здравствуйте.

Нужно посетить установщиков.

Возможно что-то происходит в машине при обнаружении штатного ключа, возможно что-то делает StarLine при обнаружении метки. Нужно чтоб мастер перепроверил настройки и расположение блока системы. Возможно потребуется перенос блока сигнализации на другое место.